Перейти к содержанию

Губеннатор Александр Ткачев отправил в отставку всех своих заместителей


Рекомендуемые сообщения

Губеннатор Александр Ткачев отправил в отставку всех своих заместителей

tkach.jpg

Губернатор Александр Ткачев, который недавно был переизбран на четвертый срок, отправил в отставку всех своих замов и других высших должностных лиц администрации региона. Об этом решении он сообщил в твиттере. "Время обновлять команду,- пишет Ткачев.- Я долго думал и принял очень непростое решение. В отставку отправятся все высшие должностные лица администрации края. Мои заместители, советники и руководители всех краевых департаментов и управлений. Без исключений".

Данную информацию корреспонденту ИТАР-ТАСС подтвердила пресс-секретарь главы администрации Краснодарского края Анна Минькова.

"Губернатор всегда являлся противником автоматического переназначения должностных лиц. Речь идет не обо всех сотрудниках администрации края, а только о руководителях высшего звена, а это вице-губернаторы, руководители департаментов и управлений администрации края, а также советники губернатора. В конце апреля у них так же, как и у губернатора, заканчиваются полномочия. Чтобы переназначение не было формальным, Ткачев принял решение досрочно отправить в отставку всех перечисленных людей. Есть вероятность того, что многие потеряют свои должности. Будет некий процесс переаттестации, которым губернатор планирует заняться лично», - заявила Минькова.

Твитер А. Ткачев "И по каждой открывшейся вакансии вопрос буду решать очень придирчиво. Время обновлять команду"

Источник


Собственное мнение топикстартера: В Бурятии такое возможно?!
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...