Перейти к содержанию

где обслуживать двигатель GDI ?


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы узнать, в каком сервисе лучше обслуживать двигатели GDI? Самому не очень то хочется ковыряться и вникать...

Всем заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

АвтоВизард что в 18кв, за рынком туя занимается обслуживанием =)у тя какой автомобиль?

У меня тоже GDI=) Заезжал к ним они за чистку тнвд берут 7рублей=(+ запчасти=(

с таким Московским ценником я поехал к себе на сто где сами посидели и изучили что к чему=) так что можно и подумать если что=)

надо хороший бенз лить! Я только на Роснефти заправляюсь.

если мотор 4G93 можно и ремень грм поменять=)

Ссылка на комментарий
АвтоВизард что в 18кв, за рынком туя занимается обслуживанием =)у тя какой автомобиль?

У меня тоже GDI=) Заезжал к ним они за чистку тнвд берут 7рублей=(+ запчасти=(

с таким Московским ценником я поехал к себе на сто где сами посидели и изучили что к чему=) так что можно и подумать если что=)

надо хороший бенз лить! Я только на Роснефти заправляюсь.

если мотор 4G93 можно и ремень грм поменять=)

Нету за ТУЯ автовизарда, там Winner.

Ссылка на комментарий

Ага, двига 4G93, все больше думаю делать все самому :)

Вибрация есть на холстом ходу на прогретом двигателе при положением D и R, подушки надо глянуть да и дроссельную заслонку прочистить. Нагар на старых свечах был, наверно, еще и впускной коллектор прочистить надо... Плюс пришла пора все жидкости с фильтрами сменить. Да и ремень, вдруг, временами посвистывать стал...

Ссылка на комментарий

ну вибрация это по моему норма для него=) да сажи в таких двигателях просто валом=) фильтра все в экзисте заказывал. в городе у нас нет=( вот надо резинки на подвеску, тоже найти не могу=( придется тоже заказывать. ты не видел сайлентблоки?а машина какая?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вибрации не должно быть, смотрите подушки двигателя и акпп(по крайней мере у меня не было Pajero IO 4g93), я запчасти на подвеску раньше брал в авториме киоск с лева от exist'а, большая часть деталей ставил от галанта подходили как родные. У меня гдето лежат запчасти подвеска двига и акпп продам не дорого(писать в лс), т.к не нужны машину продал *11

7 рублей за чистку! конский ценник, и они промывают его наверняка без разбора и полировки плунжеров.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...