Перейти к содержанию

Обследование желудка


Рекомендуемые сообщения

  • 11 месяцев спустя...

согласна, смысла нет.

делали мне эту процедуру, даж не вырвало, неприятно конечно. попробуйте достать ложкой корень языка - те же ощущения.

насчет наркоза - думаю в диамеде поставят укольчик, но отходники после него в тыщу раз хуже "лампочки".

Ссылка на комментарий

Кому интересно - в БСМП делают ФГДС под наркозом. Стоит полторы тысячи.

Смысл такой, что рвет кое-кого не по-детски )

Ссылка на комментарий

=-Ярослав-=

Давно бы уж сходил... Ничего страшного нет, хотя я боюсь)) Но коллега рассказывала, что нужно просто не есть с вечера и утром в день процедуры, и никакой рвоты не будет.

А то один мужик нажрался и пришел лампочку глотать, полкабинета залил вместе с врачами. Буээээ

Ссылка на комментарий

C =-Ярослав-=ом соглашусь. Это ненавистная процедура... Вроде с 6 вечера не ешь и не пьешь,а рвет тебя без конца,слезы из как из ведра,хотя плакал в жизни -3 или 4 раза в жизни...

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

После последнего обследования желудка у меня появилась аритмия. Потом гасроэнтеролог говорил мне,что очень-очень редко бывают последствия от такой процедуры. Не повезло мне,значит...

Ссылка на комментарий

только с бсмп. все прошло гладко и без наркоза. порыгал, конечно, но не больно. дежуривший врач и медсестра оказались очень хорошими. советую делать у них.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...