Перейти к содержанию

Siberia W.A.R. SPRING 2012


zonked

Рекомендуемые сообщения

такой вопрос к организаторам: допустим, все пройдет на хорошем уровне, без серьезных косяков и т.д., можем ли мы в таком случае ожидать еще одного такого же мероприятия, скажем так летом? :)

да, вполне

Орги, кто из вас вообще компетентен во всех вопросах? 10 дней до турнира, а до сих пор сомнения у всех иногородних с покупкой билета, соверешенно ничего непонятно, когда какие дисциплины? расписание? кто встречать будет? кому звонить? когда будет Жеребьевка? Системы проведения? Возможно ли попросить конкретное время для своей игры, по причине ограниченности поездов в Улан-удэ из нашей местности.

я не главный орг в данном чемп, техническая часть не на мне, но все же могу ответить на пару вопросов

- до сих пор сомнения у всех иногородних с покупкой билета

чемп будет! 100%!

- когда какие дисциплины?

они будут идти параллельно 19-ого и 20-ого

- расписание?

расписание будет примерно 16-ого или 17-ого

- кто встречать будет?

я точно не знаю, но мне сказали чтобы никто не волновался по этому поводу, всех встретят

- когда будет Жеребьевка?

думаю 19-ого утром

- Системы проведения?

читайте повнимательнее правила, там написано что кс фул дабл, дота фул дабл, фифа группы а потом фул дабл

- Возможно ли попросить конкретное время для своей игры

ну вы заранее должны это сообщить, мы постараемся расписание сделать удобней

Ссылка на комментарий

И так... Я как организатор чемпионата говорю, что причина из-за которой чемпионат был отменен, это в нехватке средств. Мы бы его провели, но остались бы в большом минусе, в отличии от вас. Так что поймите это. Этот минус появился в результате отказа Ген. Спонсора, который предоставлял нам $ для проведения этого самого турнира.

Так что извините за такой момент.

1mpress1ve

рот свой закрой!!!!

Ссылка на комментарий

Faust

ну во-первых я не ртом пишу

во-вторых, если ты Эрдэни, то к тебе претензий я никаких не имею, ругаться не собираюсь) а кто там аргер какой-то вроде я слышал, ну короче ссаный это к нему :D

Ссылка на комментарий
И так... Я как организатор чемпионата говорю, что причина из-за которой чемпионат был отменен, это в нехватке средств. Мы бы его провели, но остались бы в большом минусе, в отличии от вас.

А как же энтузиазм?

А вообще думаю перед проведением таких грандиозных мероприятий

нужно хотя бы иметь таковой опыт. Именно опыт проведения и организации

хотя бы небольших чемпов.

Не думай что злорадствую, честно я ждал и надеялся что у вас получится.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...