Перейти к содержанию

Скорая помощь l ER


So

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Заключительный эпизод сериала "Скорая помощь" (ER), который вышел в эфир телеканала NBC 2 апреля 2009 года, посмотрели 16,2 миллиона человек, передает агентство UPI.

"Скорая помощь", в которой рассказывается о сотрудниках больницы в Чикаго, выдержала 15 сезонов. В последней серии, которая длилась около двух часов, появились многие актеры, ранее исполнявшие роли в картине, в том числе Ноа Уайл (Noah Wyle), Эрик ла Салль (Eriq La Salle), Шерри Стрингфилд (Sherry Stringfield), Лора Иннес (Laura Innes) и Алекс Кингстон (Alex Kingston). Несколько недель назад в одной из серий снялись также Джордж Клуни и Джулиана Маргулис (Julianna Margulies), игравшие в первых сезонах.

Как сообщили на NBC, последняя серия "Скорой помощи" вплотную подошла к рекорду заключительного эпизода детективного телефильма "Она написала убийство", который в 1996 году посмотрели 16,5 миллиона зрителей.

Заключительная серия "Скорой помощи" открывается музыкой и титрами первого сезона и завершается, когда герои спешат на помощь пострадавшим в результате взрыва, добавляет агентство.

Ссылка на комментарий
Заключительный эпизод сериала "Скорая помощь" (ER), который вышел в эфир телеканала NBC 2 апреля 2009 года, посмотрели 16,2 миллиона человек, передает агентство UPI.

Для меня это был бы один из грустных дней моей жизни, я так привыкаю к героям серила, что если он заканчивается, прям очень расстраиваюсь... Эх...

Добавлено спустя 33 секунды:

Может все-таки еще снимут продолжение?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Привет любителям сериала Скорая помощь. будьте почаще. не выключайте комп. а то я 1 ый сезон поставила на закачку 5 серий так они уже стоко времени качаюся жуть. Оч. хочется посмотреть.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...