Перейти к содержанию

поедет ли машина без штатной навигации


Toxic

Рекомендуемые сообщения

Недавно вскрыли машину и выдернули родную автомагнитолу с Хонды, при этом сильно себя не утруждали и просто перерезали провода. На штатной магнитоле было установлено ряд кнопок и регуляторов, которые отвечали за охлаждение и обогрев салона. В общем у меня вопрос, можно ли ездить на машине без данного прибора и не замкнет ли у меня электроника, если заведу машину? Просто в данный момент нет средств для покупки и я думаю не в каждом магазине будет лежать сей очень нужный аксессуар. Заранее благодарю за ответ

Ссылка на комментарий

Что без печки или кондера ездить будешь? Думаю можно, только будет либо холодно, либо жарко=) а за изолировать обязательно надо, каждый провод отдельно!

Ссылка на комментарий
Ни чего дельного так и не посоветовали=)

чего советовать если у человека по кроме как на изоленту денег нет?

замотать все, да я думаю ни чего страшного не произойдет.

ну максимум не заведется и то мало вероятно=) если не хочется рисковать набери Девила=)

Ссылка на комментарий

Toxic

лучше всего скинуть в эту тему фотку торпеды в нынешнем её состоянии, дабы можно было оценить проблему. На разных Инспайрах климат-контроль был сделан по разному, у некоторых вместе с ГУ, у некоторых раздельно.

Ссылка на комментарий

сегодня все заизолировал, не работает климат контроль + не работают поворотники. Бог с этим климатом, скоро лето, но вот без поворотников ездить крайне опасно

Ссылка на комментарий
сегодня все заизолировал, не работает климат контроль + не работают поворотники. Бог с этим климатом, скоро лето, но вот без поворотников ездить крайне опасно

сейчас уже почти тепло можно будет рукой сигнализировать и ездить только в светлое время суток.

Ссылка на комментарий

сарказм

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Назрел вопрос. Honda Inspaer, кузов UA-2, можно телевизор воткнуть от UA-4? и примерную стоимость установки бы ешо

Ссылка на комментарий
сарказм

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Назрел вопрос. Honda Inspaer, кузов UA-2, можно телевизор воткнуть от UA-4? и примерную стоимость установки бы ешо

никакого сарказма. Если нужно ездить то этот вариант самый нормальный.

Ссылка на комментарий

навигационный блок, который включает в себя климат контроль, "аварийку" ну и остальные кнопки управления, чтобы работали поворотники, магнитофон как аксессуар меня в данный момент в последнюю очередь интересует. Не не ноускат мне ненужен)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...