Перейти к содержанию

Зуб после пломбирования


Jedi

Рекомендуемые сообщения

Ситуация следующая: по беременности как обычно отправили по всем специалистам, в том числе и стоматологу.

У меня была старая еще с детства так называемая "серебряная пломба" (она имела не очень эстетичный вид). Так вот ее удалили и поставили мышьяк, чтоб убить нерв. Потом его удалили и так как я все равно ощущала боль, поставили лекарство, с которым мне было не удобно, то есть была небольшая боль при надкусывании и жевании пищи. Через пару дней стоматолог извлек это лекарство, почистил каналы, запломбировал сначала их, а потом и сам зуб и еще предупредил, что будет в течении одного-двух дней боль при надкусывании.

Так вот прошло уже 4 дня, а я до сих пор не могу нормально жевать из-за боли. :wtf: В интернете почти везде написано, что "Появляются ноющие боли и боли при накусывании на зуб. Обычно проходят в течении 2-3 дней. Снять их можно обезболивающими". Но мне нельзя пить антибиотики в связи с беременностью. Что еще может помочь в моем случае? и как скоро пройдут эти боли?

Ссылка на комментарий

Идите к врачу. Скореее всего, воздух попал. БУдет болеть. Лучше пломбу переустановить.

тоже было так - ждала несколько дней, потом пошла - оказалось, плохо сделали. переделали и уже сразу ничего не болело.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...