Перейти к содержанию

лицей имини Аюшеева


ximen

Рекомендуемые сообщения

Со мной в классе учились 5 человек, которые перешли из МГЛ к нам. Не то, чтобы там плохо преподавали... есть школы с кач-ом образования намного хуже, но есть и получше школы. И да, там очень много уделяют внимание танцам, музыке.

У МГЛ два корпуса через дорогу, в одном общеобразовательная школа, в другом музыкальная школа. Если ничего не изменили, то в корпусе муз.шк учатся начальные классы. У них продленка. Уроки, обед, прогулка на улице, домашку в кабинете делают, некоторые на танцы ходят, уроки по музыки берут.

Если родители на работе, утром привел ребенка, вечером забрал. Это хорошо, что ребенок в школе под присмотром, а не дома один или где-то на улице.

Как в средней и старшей школе не знаю... Но через знакомых знаю, что некоторые отличники-медалисты из мгл на егэ по обязательным предметам набирали очень низкие баллы.

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:

Музыкально-гуманитарный лицей имени Д.Д.Аюшеева.

Ссылка на комментарий
сами правильно хотя бы название темы напишите ))
вы наверное очень харашо учились :P , если кроме арфаграфических ашибок, ничего не видете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

сами правильно хотя бы название темы напишите ))

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

MeMeMeeTt

мне нужен совет, а не комментарии грамотея!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...