Перейти к содержанию

Как научиться что-то менять в своей жизни


Рекомендуемые сообщения

Ну мечтать не вредно.

А на самом деле, я бы сидела и вязала шапочки, расписывала ткани и делала декупаж...

а не болтала весь день с вами на форуме!

Бездельники!

Ссылка на комментарий
Ну мечтать не вредно.

А на самом деле, я бы сидела и вязала шапочки, расписывала ткани и делала декупаж...

а не болтала весь день с вами на форуме!

Бездельники!

А приходится РАБотать, пить чай, курить и болтать на Улановке...

Ссылка на комментарий
а чего у вас,как по Фрейду, везде корень РАБ в слове РАБота ? вас привязывали на рабочем месте и били плетью?

Да, наручниками к кровати... *pactalom

А слово РАБота и происходит от слов "РАБство", "раб"... :yes:

Ссылка на комментарий

я себя не работником а сотрудником считаю.

сотрудник- совместно трудящийся :D а и ишо- уж простите интересно, а все работающие женщины автоматически- понтливые дуры? а если я делаю что то на работе лучше многих мужчин (в плане работы!!) и если эта трудовая деятельность приносит удовольствие? пошто вы всех женщин по домам то загнать хотите?

Ссылка на комментарий
я себя не работником а сотрудником считаю.

сотрудник- совместно трудящийся

Если не секрет, где работаете...?

а и ишо- уж простите интересно, а все работающие женщины автоматически- понтливые дуры?

Нет, не все.

пошто вы всех женщин по домам то загнать хотите?

Предназначение женщин - сидеть дома (в смысле - не РАБотать), рожать детей, воспитывать их и вдохновлять мужа на подвиги...

Ссылка на комментарий

знаете почему не соглашусь с предназначением женщин сидеть дома. после лет 3 ребенку надо ходить в садик, для того чтобы он учился, общался, ему предстоит жить в обществе, а не с мамой дома-мое мнение.

так что в этом возрасте просто сидение дома теряет смысл, целый день одна, убралась приготовила- на час делов, а что потом?

а вдохновлять мужа на подвиги можно и вечером, за ужином.

но это конечно личное дело каждого. работа (трудовая деятельность) дисциплинирует, каждый день заставляя встать привести себя в порядок и усердно думать (или работать физически), чего то достигать. развиваться- это очень важно. сидя дома можно много читать, посещать курсы. получить энное по счету высшее образование для себя (хотя на самом деле много ли вы знаете примеров таких саморазвивающихся не ленящихся женщин и мужчин), но не будет такого момента конкуренции что ли, когда ты делаешь что-то максимально хорошо , когда есть с кем соревноваться. нет цели- пусть даже примитивной- сдать в срок какой то документ, которую достигаешь и один и в команде. а это тоже интересно.

нет коммуникации такого уровня, когда необходимо искать общий язык и сотрудничать с самыми разными людьми, с которыми сидя дома ты вряд ли повстречался бы.

так что мне кажется что работа женственности не помеха, а если она приносит удовольствие, женщина будет реализовывать себя, свой интеллект, и точно не будет кнокать мозг мужу, приходящему с работы всяческими глупостями.

Если не секрет, где работаете...?
дома полы мою *02

Ссылка на комментарий
знаете почему не соглашусь с предназначением женщин сидеть дома. после лет 3 ребенку надо ходить в садик, для того чтобы он учился, общался, ему предстоит жить в обществе, а не с мамой дома-мое мнение.

так что в этом возрасте просто сидение дома теряет смысл, целый день одна, убралась приготовила- на час делов, а что потом?

а вдохновлять мужа на подвиги можно и вечером, за ужином.

Вообще то Всеволод имел в виду, что после первого ребенка женщина должна родить второго и так до старости, так что некогда скучать будет )))

а потом тихо умереть от общего износа детородной машины и мужу не мешать подвиги совершать )))

вот и всё предназначение женщины *97 :hospital::diablo:

Ссылка на комментарий

tokyo

детородная машина в ужасе. на самом деле и такой выбор тоже имеет место быть, только вот если все время рожать, а деньги приносит только мужчина, то велика вероятность что его износ настанет намного раньше

Ссылка на комментарий

Сибирь

Не бойтесь мужчина от природы наделен изворотливостью и лентяйством, даже если он и изработается, то обязательно с пользой для себя.

А так в целом и есть: мужчины живут в среднем меньше женщин. Се ля ви!!!

Ссылка на комментарий

я хочу четвертого ребенка а муж против..говорит что жея итак тонкая стала..всю сгрызли..

:D

Вот у вас инстинкт один говорит, кричит прям таки: Размноооожжжжаааййййссссяяяяя!!!!!

А у мужа есть риск, так и не дожить до старости, у него опасение вдруг если помру, то кто ж растить то будет ораву. Неохота, что б твои дети потом по миру пошли.

Ссылка на комментарий
работа (трудовая деятельность) дисциплинирует, каждый день заставляя встать привести себя в порядок и усердно думать (или работать физически), чего то достигать. развиваться- это очень важно. сидя дома можно много читать, посещать курсы. получить энное по счету высшее образование для себя (хотя на самом деле много ли вы знаете примеров таких саморазвивающихся не ленящихся женщин и мужчин), но не будет такого момента конкуренции что ли, когда ты делаешь что-то максимально хорошо , когда есть с кем соревноваться. нет цели- пусть даже примитивной- сдать в срок какой то документ, которую достигаешь и один и в команде. а это тоже интересно.

нет коммуникации такого уровня, когда необходимо искать общий язык и сотрудничать с самыми разными людьми, с которыми сидя дома ты вряд ли повстречался бы.

так что мне кажется что работа женственности не помеха, а если она приносит удовольствие, женщина будет реализовывать себя, свой интеллект, и точно не будет кнокать мозг мужу, приходящему с работы всяческими глупостями

Простите, но... *facepalm

Если не секрет, где работаете...?
дома полы мою *02

Вы хотите чтобы я Вам сказал: "Слив засчитан...!!!"...!!!???

знаете почему не соглашусь с предназначением женщин сидеть дома. после лет 3 ребенку надо ходить в садик, для того чтобы он учился, общался, ему предстоит жить в обществе, а не с мамой дома-мое мнение.

так что в этом возрасте просто сидение дома теряет смысл, целый день одна, убралась приготовила- на час делов, а что потом?

а вдохновлять мужа на подвиги можно и вечером, за ужином.

Вообще то Всеволод имел в виду, что после первого ребенка женщина должна родить второго и так до старости, так что некогда скучать будет )))

а потом тихо умереть от общего износа детородной машины и мужу не мешать подвиги совершать )))

вот и всё предназначение женщины *97 :hospital::diablo:

*facepalm Как легко все за меня выводы делают...

Ссылка на комментарий
по теме: Можно бросить пить! Жизнь меняется кардинально!!!!!!

Да...???!!!

А что же потом внукам, правнукам и праправнукам рассказывать...???!!! <_<

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...