Перейти к содержанию

хочу запустить сервер с моего компа


SKAYNET

Рекомендуемые сообщения

всем доброго времени суток!

мне просто надоели ДОСТУПНЫЕ ПО СКОРОСТИ сервера- там столько стрёмных карт

Я хочу запустить свой но незнаю с чего начать пожалуйста подскажите и киньте сылки на скачивание)))))

моё железо: пентиум r 4 cpu 3.00 GHz 3.00 GHz озу 2 гб видео 1 гб виндоус 7

ЖДУ КОМЕНТАРИИ)))

Ссылка на комментарий

SKAYNET

Качай апач, скачивай отдельно статистику и выделенный сервер. Ничего сложного нет, инструкций по поднятию сервера Battlefield 2 в инете куча. Ссылку скинуть не могу, сервер ставил года два назад... Нет, даже года три назад). Глянь здесь, может что-нибудь найдешь)) - http://www.totalbf.ru/

petro42z

Если честно, не вижу особого смысла))). Сервер все равно будет стоять в Москве). Хотя если сделать сервер коммунити 2RC, скажем... Может активность игроков все-таки возрастет)). Короче, я бы скинулся на серв))

Ссылка на комментарий

DoG887503

Поскольку народ не скидывается, ничего. А если по поводу BF2 - на подобном пользовательском сервере люди просто не будут играть.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...