Перейти к содержанию

Лак для ногтей из США - совместный закуп!


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! Открыла для себя замечательный сайт http://www.nailsupplies.us/

Там много всего для маникюра: всевозможные лаки, средства для ухода и т.д.

Стоят смешные деньги - по 3$ в среднем. Хочу заказать себе, но огорчает цена доставки, около 1000 руб. за посылку. Сайт нормальный, нашла инфу про него на уважаемом ресурсе Косметиста http://kosmetista.ru/page/shops/

Может, кто-то захочет еще заказать со мной вместе? В течении апреля. Возможно, схема похожа на совместные покупки. Но я хочу просто скооперироваться, на безвозмездной основе :) Очень понравились цвета)

Просто лак BA-Lily of the Valley 0.45oz $3.60

5227__52066_zoom.jpg

Кракелюр (с эффектом растрескивания) BURST CRACKLE- Buckingham Gold #18 $2.49

krakelyur.jpg

"Магнитный лак". Не знаю, как по-русски :) В общем, в крышечку встроен магнит а в лаке микро частицы железа. Пока лак не высох нужно провести над ногтем крышечкой и появятся узоры.

CCL-Electro-Midnight 0.33oz. #AMF06 $5.95

magnitnyiy.jpg

Пишите в теме, если будут желающие - распилим стоимость доставки :)

Ссылка на комментарий
Слышала про "магнитный лак", у нас он тоже продается, но его быстро раскупают *09

а где продается ??

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

я - за, пиши, как будешь заказывать

Ссылка на комментарий

На Спшке есть раздел - Товары от распространителей - там по такой схеме девочки заказывают - без орг процента. Может вам туда еще обратиться - там много девушек-шопоголичек))))))), быстрее соберете заказ

Ссылка на комментарий

Ludmila_K, зашла на сайт, ничего не поняла) один раз заказала мелочь, оплатила, опоздала на раздачу так до сих пор не забрала)) как-то там все неясно))

Апдейт: создала тему на spshka.ru

Ссылка на комментарий

Ira-S, платить буду через PayPal.

Можете мне в личку отправить ссылку на лак, который вас заинтересовал? Чтобы я добавила в виш-лист.

Заказывать будем в апреле, как наберем еще желающих.

Ссылка на комментарий
Слышала про "магнитный лак", у нас он тоже продается, но его быстро раскупают *09

а где продается ??

в Бомонде, который напротив Центрального универмага. Сегодня была там, один лак стоит 250 руб и магнит отдельно стоит 220 (если с неким крепежным устройством, то 270). При покупке 2ух лаков - магнит бесплатно))))

Ссылка на комментарий
Ludmila_K, зашла на сайт, ничего не поняла) один раз заказала мелочь, оплатила, опоздала на раздачу так до сих пор не забрала)) как-то там все неясно))

Апдейт: создала тему на spshka.ru

бывает. Если что, на Сп шке я Да_Я_Такая, спрашивайте если надо (правда я сейчас из оргов ушла и не заказываю почти, но проконсультировать смогу. Они, кстати, сейчас офис будут снимать. Может там заберете свое) )

ага, вижу там темку. Посмотрю на досуге. Может девчата еще кто присодинится

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Все, кто хотел, но не решался - собираем заказы и оплату до 27 апреля. 27 числа - заказываем лак! В зависимости от количества лаков, рассчитаем стоимость доставки и разделим на всех. Стоимость доставки отпишу здесь. Конкретную сумму - каждой участнице в личку.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...