Перейти к содержанию

Вспышка Сверхновой 2007 MP3


Рекомендуемые сообщения

Вспышка Сверхновой 2007 MP3

vspishka.22765461.jpg

Дата релиза: 13/10/07

Страна: Russia

Жанр: Electronic,House

Формат: MP3

Битрейт аудио: 320 kbps

Треклист:

01. Elio Riso & Raffunk feat. Mary F - Be Mine (Electro Groove Ibiza Mix)

02. Robert Miles - Fable (Electro Mix)

03. Punch Exciters - Dance of The Fire (Bass In Yo face mix)

04. Yves Larock - Rise Up (Vandalism Remix)

05. Dj Vini - We will rock you

06. Michael Mind - Ride Like The Wind (Klaas Remix)

07. Kortezman Feat. Rozalla - Everybodys Free (London Calling Remix)

08. Micha Moor - Space (Deniz Koyu Mix)

09. Axwell - I Found U (Axwell remode)

10. MYPD feat. Lyz - You're Not Alone (Micha Moor remix)

11. Josh Wink - Higher State Of Consciousness (Dirty South & Tv Rock Remix)

12. Jamie Fisher - Just Be Good To Me (2006 Sunrise Remix)

13. Freaks - The Creeps (Vandalism Mix)

14. Bass Kleph - Coup D'Etat (Hook N Sling Remix)

15. De Nuit - All That Mattered (??? remix)

16. MC ZHAN & DJ RIGA - До Свидания (Dj Riga rework)

Доп. информация:

ВСПЫШКА - старейшее танцевальное событие России, ознаменовавшее собой рождение танцевальной культуры и появление первой радиостанции, начавшей вещание в dance формате – Радио Рекорд.

ВСПЫШКА – это целая история становления и развития танцевальной культуры России, это праздник, на который приезжают сотни артистов, гостей и друзей со всего мира, это День Рождения Радио Рекорд.

Ссылка на комментарий

Подборка,в основном, полугодичной давности,но зачетная!Только проверенные временем хиты, которые точно купят,в этом плане продакшн радио Рекорд постарался=)

Ссылка на комментарий

Ого! Аж 39 человек качнули,а комментов практически ноль.ChiCo,пока что не знаю,надо будет в поисковеке пробить.А так уже есть половина лайва в mp3,сегодня/завтра докачаю и сделаю раздачу :) Это стоит послушать :rock: посмотреть конечно интереснее.

Ссылка на комментарий
Ерунда ,старье уже заездили эти треки.Трансмиссия лучше.

А что ты хотел? Это коммерческий сборник так же как и все сборники от Рекорда и в них ты никогда не найдешь супер-пупер новых треков,взять те же популярные слимхаусы - тоже всегда закрученные темы. В трансмиссии,ксати,тоже заезжаные хиты второй половины этого года,а сравнивать хаус и транс не вижу смысла!Хотя трансмиссия мне тоже по душе.Во вспышке некоторым трекам максимум по полгода.

Ссылка на комментарий

Не трансмиссию меньше по Рекорду крутили,чем хауз.Да в принципе лучше записывать со спутника и слушать пока не надоест.Если учитывать ,что по радио крутят то,что полгода назад на танцполах в Питере играли ,то совсем плохо получается :( Смотрел я Жесть 6 одним словом вакханалия,наркоманская,музыки мало.

Ссылка на комментарий
Не трансмиссию меньше по Рекорду крутили,чем хауз.Да в принципе лучше записывать со спутника и слушать пока не надоест.Если учитывать ,что по радио крутят то,что полгода назад на танцполах в Питере играли ,то совсем плохо получается :( Смотрел я Жесть 6 одним словом вакханалия,наркоманская,музыки мало.

Цех не трогай!

Ссылка на комментарий
Не трансмиссию меньше по Рекорду крутили,чем хауз.Да в принципе лучше записывать со спутника и слушать пока не надоест.Если учитывать ,что по радио крутят то,что полгода назад на танцполах в Питере играли ,то совсем плохо получается :( Смотрел я Жесть 6 одним словом вакханалия,наркоманская,музыки мало.

Вот именно,что ты смотрел жесть,а не был на ней=)Лично я не часто слушаю Рекорд,но обычно там всегда свежие релизы включают в специальных передачах,если например транс,то передачу DJ Feel ведет и там часто ставит самое-самое свежее.Видел таких умников,которым все на нравится что рекорд делает...все им кажется,что это старье или попса,ты что к ним относишся?И я тебе сразу сказал,что эти сборники коммерческого плана,в них всегда будут закрученные треки и выпускают их для обычно пипла,который просто любит послушать клубняк.Если ты увлекаешся клубной музыкой,то конечно эти треки у тебя уже будут,так что не надо таких возмущений что это типо старье.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...