Перейти к содержанию

В Николаеве трое извергов несколько раз изнасиловали девушку и пытались сжечь ее заживо


reg49

Рекомендуемые сообщения

Я лучше пойду в клуб.

А как ты там физически отдохнешь то? Бухать мона и дома, скажем когда футбол смотришь.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Действительно, новости такого рода нужно в отдельную рубрику... хочется почитать про научные достижения, про открытия или рекорды.. а тут все про одно да про то..

Что, нам мало нам телека?

Нее пусть здесь останется)) тем более вы же все видите заглавие новости. Если есть слово: убийство, насилие, зарплата Путина, Айдаева, это явно статьи не научного характера.

Ссылка на комментарий
А как ты там физически отдохнешь то?

потанцует или просто посидит за столиком - тоже хорошо. Коктейли попьёт. Отдохнёт, расслабится.

Ссылка на комментарий
zyxel, бухать? Упиться в говно? А Вы по другому то умели?

Раньше нет. А вот ради этого

потанцует или просто посидит за столиком - тоже хорошо. Коктейли попьёт. Отдохнёт, расслабится.
редко кто ходит))) че хорошего то в этом? какая от этого выгода? в основном то ходят упится, потараканится, помацать пьяных сучек ну и т.д это более практично, так хоть быстрее сдохнешь :diablo:
Ссылка на комментарий

zyxel, снова всех кто употребляют выставляют нелюдями какими то. Вы, трезвенники, как вегетарианцы - все такие возвышенные, а остальные быдло не проходимое. Странно.

Ссылка на комментарий

Николаевский народ вышел протестовать из-за того что насильников сначала отпустили, перед прокураторой стояли и требовали ареста.

Ссылка на комментарий

zyxel, демократия? Теперь буду всех на..й посылать и говорить "Демократия". Но демократия еще толерантность подразумевает.

ЗЫ. Да и такой же отговоркой могут мазаться заднеприводные и прочие меньшинства.

Ссылка на комментарий
Но демократия еще толерантность подразумевает.

А я толерантен к пьяницам и заднеприводным))) Я просто высказываю свое мнение понимаешь. Для меня те кто ходят в ночные клубы - бездельники и пьяницы. Почему тебе это не нравится?

Ссылка на комментарий

zyxel, а еще нарик и дите чиновника. И всегда пьяные в говно и сдохнут быстрее. Хорошее мнение.

Для меня те кто ходят в ночные клубы - бездельники и пьяницы. Почему тебе это не нравится?

Мне не нравится снег на улице, а такое мнение мне просто не понятно.

ЗЫ.

«Поздно вечером мужчины, провожая девушку домой, предложили зайти на квартиру их товарища - мол, очень хорошо он готовит кофе и музыку еще можно послушать. Девушка согласилась, но вместо кофе компания продолжила употреблять спиртные напитки. В какой-то момент девушка, которая стала чувствовать себя плохо, заснула, полностью отключившись.

Девушка жопой думала? Или передком?

Ссылка на комментарий
Для меня те кто ходят в ночные клубы - бездельники и пьяницы.

бескомпромиссно. хотя тоже не люблю клубы.

дрыгание пьяных тел под драмм'н'басс и хард-техно не айс

Ссылка на комментарий
зайдите в альбомы Артема Погосяна, там песдец что творится))) всем Николаевым комментят!

Комментаторы тоже красавцы. пара фоток откомментирована просто писец. И родители пи....сы, и друзья, и даже собака. Все у сабжа пи....сы, ху....ы и видимо все сдохнуть должны.

Ссылка на комментарий
а такое мнение мне просто не понятно.

Ну взгляни с практической точки зрения))) Ты идешь в ночной клуб что бы отдохнуть как ты говоришь, да. Ну выпьешь скажем немного, это же тебя не расслабит)) Это как моя бабушка называла: ни в голове ни в заднице)) Чтобы ты отдохнул тебе надо выпить по более, чтобы уже за руль нельзя было садиться, на ногах шатался, вот это расслабон)) Хотя на самом деле это никакой не расслабон, а порча своего здоровья, но сейчас не об этом. Посидеть посмотреть на телок ну может конечно расслабишься, (хотя кое что другое напрягется) хотя раньше практичнее было телок возле Бурятии цеплять, в баре У Бориса и еще гдето тоже хорошее место было. Во-первых они не откажут раз ты платишь, во-вторых их уговаривать не надо и танцевать с ними не надо, главное же дадут.

Послушать этот долбисураунд дискотечный это точно не расслабишься.

Так что если уж идти в ночной клуб, то надо там хорошо поддать, цепкнуть хорошо поддатую телку, вот это и есть отдых, коим большинство и занимается.

А то чем ты там занимаешься я не понимаю.

Ссылка на комментарий

zyxel, взлянул с практической стороны. Если упиться - на утро болит голова и проблемы с желудком. Весь день пройдет в минус.

А теперь как говорит Ваша бабушка. Идешь и пьешь маленько, пара бутылок пива или другой напиток. Идешь кампанией, все прекрасно знают друг друга. Не надо ни перед кем вы...ся, потому что и так товарищам известно почти все друг о друге. А пить пиво на диване сидя дома - скучно и быстро надоедает. А цеплять пьяных телок по клубакам - это, пфффф, не то. Сколько их до этого раз цепляли и таскали?

Ссылка на комментарий
Если упиться - на утро болит голова и проблемы с желудком. Весь день пройдет в минус.

За то перед этим упитым же классно быть, буянить можно, дубасить кого нибуть, баб за сиськи хватать и никто тебе ничего не скажет))

Идешь и пьешь маленько, пара бутылок пива или другой напиток. Идешь кампанией, все прекрасно знают друг друга. Не надо ни перед кем вы...ся, потому что и так товарищам известно почти все друг о друге.

Да ну скучно, кампанией с друзьями будешь встречаться когда на пенсию пойдешь, а пока молодой - успевай отдыхать, расслаблятся: упивайся в дерьмо, таракань пьяных сучек, в старчестве то ты это не сможешь))

Ссылка на комментарий

zyxel

имхо у тебя какие то комплексы. почему тебе так не нравятся те, кто ходят в клуб? поход в клуб не значит упиться в говно и вести себя соответственно. можно хорошо развлечься.

Ссылка на комментарий
*bleyat задолбали вы постить новости про изнасилование. Не буду спасибо за такие новости ставить *24

праильно! Модераторы скажите супермодерам пусть антиспасибо опцию добавят!

Ссылка на комментарий
праильно! Модераторы скажите супермодерам пусть антиспасибо опцию добавят!

Начнется перепалка спасибо/антиспасибо разжег троллинга, увеличится кол-во фейков.

Мне для троллинга пока что wow-ветки хватает, кто муже там довольно приятный троллинг

trollface.gif

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...