Перейти к содержанию

Готовы ли вы переплачивать за брэнд и крутой корпус?


Готовы ли вы переплачивать за брэнд и крутой корпус?  

36 проголосовавших

  1. 1. Готовы ли вы переплачивать за брэнд и крутой корпус?

    • Да, готов.
      9
    • Категорически нет!!!
      27


Рекомендуемые сообщения

Вот решил выяснить настроение публики.

Предположим, что нужная сумма у вас есть, какой из двух, одинаковых по мощности, системников выбрали бы вы?

  • [*:8a9fd6cdff]
Acer Aspire G7760 Predator - 64 890 руб.
[*:8a9fd6cdff]Сборка барса - 35 990 руб.

На стороне Acer: Blu-Ray, лицензионный Windows и процессор с разблокированным множителем. А так же шикарный, функциональный и красивый корпус. Если добавить это в барсовскую сборку, все это потянет тысяч на 9.

У сборки барса на 2 гигабайта больше оперативной памяти (8 Гб) и на 2 года больше гарантия (3 года), с возможностью апгрейдить в течении всего гарантийного срока (сдаешь старые комплектующие и с доплатой покупаешь новые).

Условия продажи примерно одинаковые. В Интернет-магазине Снежного барса при оформлении заказа на сайте 5% скидка от указанной цены, самовывоз с Фабрики Компьютеров, оплата только наличными.

В Интернет-магазине Связного 5% от цены возвращается баллами по карте Связной Банк, самовывоз из любого салона Связной, оплата наличными, по карте или в кредит.

Ссылка на комментарий

Смотря что назвать "Крутым Корпусом", на данный момент "Лучшим Корпусом" считается (Coller Master Cosmos II) хотя для меня в прицепе нету разницы в Корпусе, только если речь заходит о Удобности и Просторе в Системном Блоке.

PS: Мой Выбор ! Сборка своими руками, так как я лучше сам соберу комплектующие + беру только для "Оверклокинга". Но если покупал бы, то только в "Снежном Барсе" так как цены в "ДНС'e" и Обслуживание, очень скатилось у них.

Ссылка на комментарий
Мой Выбор ! Сборка своими руками, так как я лучше сам соберу комплектующие + беру только для "Оверклокинга". Но если покупал бы, то только в "Снежном Барсе" так как цены в "ДНС'e" и Обслуживание, очень скатилось у них.

+1

лучше самосбора ничего нет

Ссылка на комментарий

бгг видеокарты в обоих компах насмешили)

сборки для тех кто не хочет (не умеет) собирать компы

FleXtor космос 2 когда еще в уу появится)

Добавлено спустя 49 секунд:

а так готов переплачивать за бренд)

только в данном случае нету бренда)

Ссылка на комментарий

Предположим, что нужная сумма у вас есть, какой из двух, одинаковых по мощности, системников выбрали бы вы?

Acer Aspire G7760 Predator - 64 890 руб.

Сборка барса - 35 990 руб.

дык они не одинаковые по мощности.... асер мощнее и причем существенно + у него дорогой и хороший корпус и лицензионная виндоуз 7 хом премиум 64....

Ссылка на комментарий
они не одинаковые по мощности.... асер мощнее и причем существенно

вы наверное что-то путаете, у них одинаковые процы (литера "К" у процессора означает более удобный разгон), оперативки у асера даже поменьше, что я отразил в описании, винты одинаковые. Видеокарты от разных производителей, но примерно из одной категории (радеон стоит на 2,5 тыс. меньше).

Добавлено спустя 28 секунд:

так что разница если и есть, то точно не существенная.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...