Перейти к содержанию

Новый жесткий диск поскрипывает


Рекомендуемые сообщения

слово "поскрёбывает" никак не ассоциируестя ни с одним звуком издаваемым номально работающим жёстким диском, по крайней мере у меня

*01

а он при этом не глючит? комп не виснет?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Jinchuuriki

Наверное ухо ужо не воспринимает...

kirill-legend

У меня не шумел когда купил, но потом примерно через дней 15, начал так глухо потрескивать... Но это было весной, до сих пор потрескивает.

Быает что зависает, но работает стабильно. Хочу винт брать на 80 Гб. чисто под винду.

А у тебя какой винт?

Ссылка на комментарий

Может у тебя просто питание отходит от него? У меня винт глючил, когда через переходник работал (sata). Сейчас поменял блок питания, у него есть этот разъем - теперь всё работает как часы.

Ссылка на комментарий

Sata I - у них есть один глюк, у них шлейф отходит... когда начинает мощно глючит надо просто поплотнее шлейф приткнуть, сколько раз с этим встречался.

Ссылка на комментарий
Вибрация. Закрепи получше и винт и системник.

АХА... Винть клеем приклеить да ещё и скотчем перевезать.

В системнике в днице проделать четыре дырки и прикрутить его к полу или к столу, также сбоку можно прикрутить к стенке чего-нибудь.

*19

Шутка... ^_^

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...