Перейти к содержанию

Почем нынче техосмотр?


Artist

Рекомендуемые сообщения

Сейчас по прежнему на ТО почти не смотрят на состояние авто, или все по честному ?

За сельхозкой я был не смотрели совсем ...

не было знака аварийной остановки ,не горела подсветка номера :)

всё ОК ,ТО пройден

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Сделал за 445. Как бы ни за что, смотрят только фары (включая до подсветки номера) и тормоза, но я и так знаю, что тормоза у меня работают я же езжу каждый день, ну, а фары они и есть фары (я и сам могу за 5 секунд посмотреть работают они у меня или нет).

Еще резину смотрят, пздц просто конечно.

Я бы рад заплатить 500 р. за нормальный техосмотр, чтобы тряханули подвеску, компрессию замерили, сканером проверили и т.д. Чтобы самому знать состояние авто, что нужно подшаманить, а так деньги на ветер, жалко даже(

Ссылка на комментарий
А его нужно проходить что-ли? Я страховку покупал, сразу дали "диагностичекую карту".

Ну как бы да, пройти нужно, если потом не хочешь проблем со страховой, а так, гаишникам по-барабану, главное номер диагностической карты вписан в полис и все.

Ссылка на комментарий
Хотелось бы аргумент к минусу.

Нет ставил не я, но я так понимаю противник поста имеют ввиду что ты сам должен в первую очередь озаботиться состоянием своего авто, а не люди проводящие тех.осмотр, хотя согласен это их работа, но где то читал их посты на форумах, что это всё филькина грамота и нет гарантий что в этот же день не зацепишь бордюр, и фиг знает к каким последствиям это может сказаться на дальнейшей безопасности авто. На этом хватит писать, надеюсь смысл моего поста понятен, а то поэму так накатаю...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...