Перейти к содержанию

Пересадка почек в Улан-Удэ


dorzhik

Рекомендуемые сообщения

Вот вычитал в Информ Полисе что

"Заместитель главного врача по хирургии Андрей Цыбденов заявил, что сегодня у Республиканской больницы есть практически все условия для того что бы, с успехом делать операции по органов трансплантации, в том числе по трансплантации почки. Сегодня 150 человек в Бурятии нуждаются в такой операции. " Неужели это правда? кто знает подробности напишите пожалуйста!

Ссылка на комментарий

В бурятии даже печень не пересаживают, не то что почки. В иркутске не делают трансплатации, какой там в РБ. Ближайшее место это Новосибирска, и то боятся браться. В Москве в год ну максимум 15-20 операций делают. Это не скоро будет все. Условия возможно и есть, но есть ряд других немаловажных факторов препятствующих этому, во главе которых стоит финансирование!

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

у нас хорошие врачи уже все в преклонном возрасте и не в состоянии проводить тяжелые многочасовые операции, а молодежь по жопорукости не может

Ссылка на комментарий

У нас в государстве законы дурацкие,надо родственные доноры. Даже я, муж не могу стать донором. И меня это бесит, мое бессилие.Порой думаю вот написать завещание,что мои почки пусть пересадят мое жене и на крылечке больницы пулю в лоб.А так ждать век пройдет.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...