Перейти к содержанию

Помогите кто знает, слетела фифа лицензия......


baltasar

Рекомендуемые сообщения

слетел Ориджин, все снес и фифу и ориджин, ориджин то потом встал снова с диска, а игра не встает, пишет ваш код уже зарегистрирован и все......и че делать хрен его знает!! помогите, может кто зает , сталкивался.........

Ссылка на комментарий

не, так а че перезагружать то, я ее установить не могу, она активацию просит, ввожу че есть, а она грит ваш код уже зарегистрирован..........

Ссылка на комментарий

baltasar

Какая новая запись? аккаунт в ориджин один на всю жизнь! :diablo: Ну это шутка конечно, но на самом деле, не надо каждый раз заводить новый аккаунт, вводи старый email и пароль. Там у тебя должна быть доступна для загрузки игра, на прежнем аккаунте!

Ссылка на комментарий

нет, тут все хуже, я когда регился в ориджине, я почту свою неправильно указал, пароль стоял на "запомнить меня", я его естесссно забыл нахер, а на почту выслать не сростается, поскольку одаренностью своей я почту вместо нормального адреса, свой написал тока впереди зачем то www. поставил))))))))))))) вот такой вот тупень. Теперь короче и пароля нету и выслать некуда, че делать хер знает..........

Ссылка на комментарий

baltasar, идешь в магазин, покупаешь новую лицуху, регаешь акк (с нормальными, человеческими данными) и все. И далее делаешь то, что от тебя требует ориджин/стим. Вроде так.

Ссылка на комментарий

Помогите, пожалуйста! После того как сыграю матч на сервере ЕА, пишет "ошибка передачи данных", нажимаю ок, "войдите на сервер ЕА", нажимаю войти на сервер ЕА "Серверы временно не доступны, повторите попытку позже". Перезагружаю игру, опять матч играю нормально и пишет ошибку...

Ссылка на комментарий
Помогите, пожалуйста! После того как сыграю матч на сервере ЕА, пишет "ошибка передачи данных", нажимаю ок, "войдите на сервер ЕА", нажимаю войти на сервер ЕА "Серверы временно не доступны, повторите попытку позже". Перезагружаю игру, опять матч играю нормально и пишет ошибку...

включи английский языке в ориджине

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...