Перейти к содержанию

Обращение к блогосфере! Оторви свой зад от компа...(пять минут изменившие время)


Рекомендуемые сообщения

Уважаемая блогосфера! В свете последних событий Бурятии, в том числе и предвыборных баталий, жителей блогосферы все чаще и чаще клеймят, как ленивых и асоциальных индивидуумов, не способных оторвать свою задницу от мягкого кресла. Так же всех НАС (без согласия) записали в семейство «хомячков».

Полностью не согласен с этими мнениями, хочется показать, что мы не амебы какие то, а люди решительные, имеющие свое мнение и гражданскую позицию.

В той связи предложение организовать Флэшмоб.(социа моб)

моб – современное словечко, обозначающее достаточно серьезное и организованное действие.

Это особое собрание множества людей, которые объединены одной идеей.

Суть такова: продемонстрировать, что блогосфера не живет какой то своей абстрактной жизнью, Мы в курсе всего происходящего и имеем свое мнение, а самое главное Мы готовы обозначить себя и свою жизненную позицию.

Нам не безразлично все то, что происходит в республике, этот флэшмоб может поддержать любой, не зависимо от политвзглядов, соцположения.

Независимо от того, что это, тема выборов президента, борьбы с преступностью и коррупцией или ожидание решения Конституционного суда о легитимности Хурала, Мы все чего- то ждем, кто - то стабильности, кто - то смены власти, кто то благополучия и счастья.

На следующей рабочей неделе (конкретная дата и время проведения моба, будут сообщены, за сутки перед проведением мероприятия), участники моба встречаются в определенном месте города и в одно и то же время, в течение пяти минут смотрят на часы и изображают ожидание ответа на вопрос всей его жизни.

Что и должно означать, что Мы ждем перемен, ждем действий, ждем хорошей жизни и ради этого всего всегда готовы оторвать свои задницы от теплых кресел.

Основная цель акции – помочь людям понять, что они – не просто серая толпа, которая спешит по своим делам.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...