Перейти к содержанию

Сирена для сигнализации!


SNOWNMAXZ

Рекомендуемые сообщения

Подскажите где приобрести сирену для сигнализации, только чтобы звук был не стандартный, чтобы знать что это именно твой авто!

Ссылка на комментарий

*40 хорошая конечно идея, но воздушный стоит, и низя ему долго работать кирдык придет!!!

А вот необычную сирену, очень хочу!

Ссылка на комментарий

SNOWNMAXZ

Макс, позвонить и меня спросить не судьба? :yes:

Вот такая весчь тебе в помощь. Свою машину ни с чем потом не перепутаешь. Только бери таких две штуки, одну еще в салон под обшивку заныкаешь, угонщики больше минуты в машине не смогут высидеть и то наврядли *pactalom

Ссылка на комментарий

Девушка рассказывала, идет по улице и парни стоят возле машины и ржут, и тут один подходит, легонько пинает, машина говорит: "Отойти от меня, или я Сережу позову", ну стояли ржали, подошли и хорошенько пнули по колесу, а сигналка как давай орать "Сереееежа!" *05

Ссылка на комментарий
Можно схему перепаять, от чего нибуть заколхозить.
А чем оповещатель от квартирной сиги плох? Он когда включается, его хочется поскорее выключить )))

Питание у него кстати как раз наше, - 10,0-14,4 Вольта.

Ссылка на комментарий
Девушка рассказывала, идет по улице и парни стоят возле машины и ржут, и тут один подходит, легонько пинает, машина говорит: "Отойти от меня, или я Сережу позову", ну стояли ржали, подошли и хорошенько пнули по колесу, а сигналка как давай орать "Сереееежа!" *05

блин если это правда я хачу такую сигналку=)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...