Перейти к содержанию

Сагаан hараар!!! Сагаалганаар!!!


Rowdy

Рекомендуемые сообщения

так вы живете в России

спасибо, кэп конечно, но что вы хотите этим сказать? сказали "а", говорите уж "б"

и на остальные вопросы ответьте

Ссылка на комментарий
А Вы, могли бы и не знать, мне глубоко покуй) знаете - не знаете)

мне тоже, честно говоря, пойух на то, что вы сейчас написали, адресовано не вам

Ссылка на комментарий

Zor_ShagdarOFF

и на остальные вопросы ответьте

а вам это важно?вы живете в России и все традиции должны знать,а то что я живу в Бурятии это ничего не значит,прежде всего я живу в России и знаю традиции России.

Ссылка на комментарий
а вам это важно?

важно, так как уходите от ответа

это ничего не значит

как это ничего не значит? у вас есть друзья буряты, вы учитесь в школе на бурятской земле, живете на бурятской земле, берете навыки для будущей жизни на бурятской земле, живете в Бурятии. Хоть основные праздники вы должны знать

Ссылка на комментарий

Zor_ShagdarOFF

Хоть основные праздники вы должны знать

праздники то знаю,но немного,но это же значит,что мы должны их отмечать.

вас есть друзья буряты, вы учитесь в школе на бурятской земле, живете на бурятской земле, берете навыки для будущей жизни на бурятской земле, живете в Бурятии.

и что?

Ссылка на комментарий
праздники то знаю,но немного,но это же значит,что мы должны их отмечать.

я разве пишу, что вы должны их отмечать?

и что?

а то, что лучше в лс объяснить, ибо здесь пред, либо РО схватим оба

Ссылка на комментарий

Zor_ShagdarOFF

В этот день нельзя ругаться, если вы чтите традиции зачем же так поступаете? Тем более вы старше, значит мудрей, зачем же вы здесь столько сообщений оставили провоцирующих на конфликт...

Ссылка на комментарий
тогда зачем знать праздники, если их все равно не отмечаем?

ну тогда объясните мне, зачем нам знать, что Земля вертится вокруг Солнца? что корень квадратный из 100 равен 10? что вода на уровне молекул - Н2 0? зачем? если мы все равно это не используем?

вопросы, конечно, масштабнее, чем праздники народов, но все же тема одна и та же

В этот день нельзя ругаться, если вы чтите традиции зачем же так поступаете? Тем более вы старше, значит мудрей, зачем же вы здесь столько сообщений оставили провоцирующих на конфликт...

псе, псе, ушел в лс)

молодое поколение воспитать-то надо) :D

Ссылка на комментарий
ну тогда объясните мне, зачем нам знать, что Земля вертится вокруг Солнца? что корень квадратный из 100 равен 10? что вода на уровне молекул - Н2 0? зачем? если мы все равно это не используем?

вы сравниваете традиции со знаниями?это разные вещи

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...