Перейти к содержанию

В Парке(юбилейный 43кв.)?


Max_Tomskiy

Рекомендуемые сообщения

тема ни о чем.... а место этой пивной только испортили... я бы лично бы там РАМПЫ бы поставил трамплины.... дорожки для великов и скейтов... так там срач и бутылки со стеклом.... там отдохнуть даже низзяя по человечески.... а ведь лет 10 назад я туты ходил книжки почитать...

Ссылка на комментарий

Знакомится незнакомился но постоянно там гуляю со своей любимой и друзьями , встре4аю много знакомых! Парк нормальный но вот сцуки взяли и пол парка обгородили , и о5 строят ещё один торгово-развлекательный центр >:( Пля каг будта места в городе нед(( И таг погулять негде а тут ещё последний парк вырубают,застраивают *11

РАМПЫ бы поставил трамплины.... дорожки для великов и скейтов...

+1 Во во хотяб это , а то нах эти центры

Ссылка на комментарий
тема ни о чем.... а место этой пивной только испортили... я бы лично бы там РАМПЫ бы поставил трамплины.... дорожки для великов и скейтов... так там срач и бутылки со стеклом.... там отдохнуть даже низзяя по человечески.... а ведь лет 10 назад я туты ходил книжки почитать...

ну рампы я не знаю... просто как то скептически к экстрим культуре отношусь. а вот восстановить, воссоздать парк каким он был не плохо было бы. Орешкова парк тоже раньше неплохой был. Даже дятлы были, белки по деревьям прыгали... а теперь только "палатки" пивные.

И таг погулять негде а тут ещё последний парк вырубают,застраивают

итак во всех "зеленых" зонах нашего маленького города. +1

Ссылка на комментарий
Орешкова парк тоже раньше неплохой был. Даже дятлы были, белки по деревьям прыгали... а теперь только "палатки" пивные.

Про белок не знаю, а дятлы есть (:

Ссылка на комментарий

Парк он должен быть парком, местом отдыха горожан. Зелёной зоной. Кусочком природы!

Ботаническим садом. Где можно не спеща прогуливаться, знакомиться. Посидеть на травке, возле цветочков! Это несложно и незатратно, нужно лишь желания властей пойти навстречу жителям, а не личному карману. НО. Все дятлы из парков переселились в чиновнично-властные кресла. И парки скоро превратятся в большую торговую помойку= это уже становиться местной традицией..

А девушки на фоне природы всегда выглядят аппетитно-романтичнее, чем возле прилавков со всякой дребеденью!

Ссылка на комментарий

У парка "Юбилейного" новый хозяин, кореец(из Южной Кореи), лично видел как он в галстуке и белой рубашке орудовал лопатой в грязном, вонючем фонтане... ну это чисто по корейски, те работают все в том числе и хозяин тоже... переехав на российскую землю этот человек пока не изменился, смотреть на это можно только положительно, надеюсь что он что-то изменит.

Что касается парков в самой Южной Корее, то там не продают алкогольных напитков, нет ни пивных палаток, ни котлов с пловом и тп, а стоят маленькие киоски сладостей и мороженого.... Сами же парки являются островами природы и спорта. Лучше это увидеть, может кто из безлимитчиков достанет фотки?

Ссылка на комментарий

хы только наткнулся на фоты из Корейского парка культуры и отдыха, но они все 18+, так сказать)

Добавлено спустя 9 минут 59 секунд:

нашёл фотографии из другого парка

0_c9f0_df990e12_L.jpeg

0_c9f1_61eb5e57_L.jpeg

0_d0e_4917c0e8_L.jpeg

0_d24_fe5f684f_L.jpeg

0_de7f_ffe617a8_L.jpeg

0_de80_ca21ac8_L.jpeg

0_f3f_c3724337_L.jpeg

0_f40_b689efb7_L.jpeg

Ссылка на комментарий
хы только наткнулся на фоты из Корейского парка культуры и отдыха, но они все 18+, так сказать)

Хе-хе) да есть такое, фаллические символы, признак очень древней культуры, для нас смешной и мягко говоря странный.

VampiRUS За фото Спасибо!

Ссылка на комментарий

ага, ну были и знакомства и чего токо там небыло...родной парк всё-таки...рядом живу *07

ещё давно когда я учился в 9-ом классе, мы пытались там убираться, проводить субботники....а шас чёт совсем замусорился...а жаль <_<

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...