Перейти к содержанию

Мы сами делаем свою жизнь или все нам судьбой предначертано?


Max_Tomskiy

Рекомендуемые сообщения

У......какая идиалистическая позиция ! Да нет от родителей зависит минимум 50% , а от их благососТояния ещё 25%. Самому свою судьбу с папой миллионером строить проще, чем с папой алкашом. А то что у тебя в голове заложено мечты, амбиции, фантазии,цели- желательно подкреплять материально. А на голом месте планы строить можно, но .......

Ссылка на комментарий

По большей части вообще не люблю слово судьба...

хотя всегда считаю что в нашей жизни все случается не просто так...

Часто говорю что все так, как должно быть и все в то время, в какое должно быть...

Но все равно считаю что человек всю свою жизнь кроит сам...

Я считаю что у человека всегда есть выбор куда пойти и что делать... Главное никогда не опускать руки и не говорить что все будет так как будет (сама по-дурацки часто произношу эту фразу и ненавижу себя за такие моменты)...

Ссылка на комментарий

Да уж судьба это всего лишь следствие(на возможное ближ. будущее) наших действий или бездействия, а также событий кас-ся внеш. фактора в настоящем времени.

Ссылка на комментарий

ИМХО мы сами себе жизнь портим))))))))))) под портим имеется ввиду слово "делаем"

Судьба это так порой для утешения себя самого аль кого нить другого

Один не правильный выбор в жизни и все НЕ СУДЬБА!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...