Перейти к содержанию

Самиздат :УДЭ ПОСТЪЯДЕРНОЕ.


Рекомендуемые сообщения

  • 5 недель спустя...

вопрос: кондукторша которая всё слышала теперь тоже стала Посвященной, или она уже её была? или она другая. ото я всей сути не уловил.

Ссылка на комментарий

Читай 2 часть - БЕГЛЕЦЫ - там поймешь. Кондукторша входит в клан ТРАМВАЙЩИКОВ - они типа элита . Но она ниже по статусу , чем пилот Трамвая.

Сейчас тексты редактируются и чистятся, чтобы проще было.

Да остановимся на рисунках карандашом - так лучше для ПОСТЪЯДЕРА и есть полет для фантазии додумывать ))).

Ссылка на комментарий

у меня к тебе такое предложение, может твои сталкеры дом найдут с двумя подвалами, весь обшитый свинцом, с солнечными батареями и растениями под спец лампами для фото синтеза, с водой которая автоматизированно качается, и Тушенкой от БМП, вот остались хозяева живы не знаю? так как сколько лет после катастрофы прошло не знаю. А так они бы худые были в отличие от всех. И какую ни будь тайну рассказали. ( эту идею дарю).

Ссылка на комментарий

Добрый мальчик. ) Спасибо за идею. А чего толстяки плохо получаются ? )

Солнца нет же в небе - там СЕРОСТЬ правит небом пока. А вот тушенка и БМП - это тема - спасибочки )))

Добавлено спустя 40 секунд:

во второй главе понятно, что лет 20 прошло с момента взрыва

Ссылка на комментарий

вот тебе ещё идея, всегда должен быть гост, по всему чему можно, напиши маленькую брошюрку по созданию и требованиям к трамваю. сколько должно быть веса, истрачено шпаклевки, метала на обшивку, какие запчасти должны быть а какие нет. Весь процесс создания трамвая по постядерному госту.

Ссылка на комментарий
А чего толстяки плохо получаются ? )

Толстяки хорошо получаются, я не про всех говорил сделать худыми, а только про тех кто в бункере жил.( на них ведь радиация не подействовала, так как там вокруг был бункер из свинца.) Кроме солнца есть еще куча способов электроэнергию делать, начиная от ветряных мельниц, заканчивая кучей свинок, крыс и т.п. которые бегают в динамо машинах( выгодно это или нет не знаю, содержать кучу грызунов, их ещё и кушать можно. они делают свет, свет дает растениям фотосинтез для воздуха,растения идут грызунам.) ещё подземные потоки воды можно мини гидроэлектростанции сделать. у нас в Бурятии они почти везде бегут). А так возможно мужык который всё это придумал построить себе бункер взял с собой ещё штук 10 баб, и ещё двоих мужиков, дабы не было крове смешения, и продумал что бы их дети, сделали детей с другими детьми, до 5 колена без кровосмешения. А дальше, дальше смерть от не достатка новой крови. И поиск других бункеров для спаривания. так же бункер постоянно растет дабы всем хватило места. и кроликов с хомячками всё больше становится, они же и копают, типа специально дрессированы для этого. Так же отходы человеческой жизнедеятельности так же могут энергию давать, так как оно горит само по себе и дает тепло, короче в Японии придумали как из ГОВ...А делать энергию, там даже специальный мотоцикл унитаз есть я в +100500 видел. И кстати всё там без отходное производство. Идеальное общество, как муравьи. кстати чувак что создал бункер придумал фильтр для воды, уголь + ещё там что то + серебро, + куча фильтров Барьер( можно с них деньги за рекламу спросить).

Ссылка на комментарий

Слушай, да ты крут. Давай сам чего-нить напиши.

Я думаю у тебя получится.

Гост - это классно - тока я стандарты и мерки всякие не люблю - хотя задумаюсь - у меня ж там стеб сплошной и между строк и впрямую - кто знает - тот угарает - я на закрытом чтении в Москау нашим землякам показывал - они стебались умники в полный рост и сразу понимали что к чему - правда правленое - не это. Но тема таже )

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...