Перейти к содержанию

Колесо заднее проблема


XyTMaN

Рекомендуемые сообщения

Сильно завалено заднее колесо (аккорд вагон), на подъемник поднимали вообще ужас смотреть страшно | \ <- вот так выглядит, в сто толком ничего не сказали, предложили поменять балку какуюто за 10к дескать геометрия кузова нарушена, но я сильно в этом сомневаюсь. Может быть какие рычаги погнуло, я думаю стало это после того как в кювет съезжал может чего повредил.. подскажите мужики

Ссылка на комментарий

При езде незаметна эта проблема. Но при торможении особенно на льду жопа обгоняет перед, и также при пробуксовке маленько ведет зад (полный привод)

Ссылка на комментарий

китто хмм помнится пару лет назад когда он открывался здесь на форуме все муссировали тему про китто и вроде пришли к мнению что оно не оч :) , ну ладно попробую

Ссылка на комментарий
китто хмм помнится пару лет назад когда он открывался здесь на форуме все муссировали тему про китто и вроде пришли к мнению что оно не оч :) , ну ладно попробую

Менял там масло. Все делали аккуратно. А по диагностике пусть посмотрят от этого машина хуже по идее ехать не станет=)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...