Перейти к содержанию

Nissan Juke :)


Zipo

Рекомендуемые сообщения

Брала на тест драйв. действительно очень мелкий, для одного. багажника практически нет. своих денег не стоит. имхо. единственное что прельщает, стильный) была бы цена до 350-400, и тогда как пирожки раскупался бы)

Ссылка на комментарий

да причём тут смотрится))) за рулём о внешнеости и не думаешь особо))) едет то как ?)) грят же типо, что самый быстрый кроссовер или чё то в этом духе) марковника объедет? : D

и реально на 4х4 нету механики?((( времени щас нету в салон ехать(((

Ссылка на комментарий

вчера в автосалоне Ниссан видел и щупал Жука. Мне очень понравился, сделан качественно, из хороших материалов, стильный. Салон уютный, но маленький, багажника практически нет. Для одинокой девушки самое-то. Двигатель всего 1,6 и ценник.....1040000!!!

Ссылка на комментарий

жук мне очень нравится чисто визуально, необычный и стильный))) но салон у него какой-то деревянный и места внутри мало.. это все таки большой минус(

Конечно, Жук не то лучше за те же деньги взять Toyota RAV4 2008 года. Аппарат красивый, стильный, удобный и вместительный. :thumbs::thumbs: *40

полностью солидарна)

Ссылка на комментарий
Juke-R получил 3,8-литровый двигатель V6 с двойным турбонаддувом, который используется на суперкаре Nissan GT-R, плюс систему полного привода, коробку передач от него же.

Читать полностью: http://news.drom.ru/Nissan-Juke-R-18162.html

Ещё http://news.drom.ru/Nissan-Juke-GT-R-17752.html

с 400+ силами неплохо поедет )))

Ссылка на комментарий

я не пойму, жук стрёмный со стороны семейной машины или со стороны второй машины?

или он стрёмный по всем параметрам?) мне интерессны чисто ходовые качества)) кто ездил? как ощущения от езды?) или он едет как кашкай?

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Чёт мне этот жук 3 раза подряд снился, типо я своего Inspire 3.2 поменял на него

а чё, после этих снов жуком заинтересовался -_-

как после inspire на нём будет?)

Ссылка на комментарий

На много теснее? ноги задних пассажиров будут упираться в сиденья?

и как на счёт звука и шумоизоляции в жуке?))))

зато я вижу плюсы такие как: экономичность(при неплохой мощности), большой клиренс(можно будет и на природу катаца -_- ), 4вд(меньший шанс где то не лепо застрять)

минусы: Салооооооон: ((( для меня практически самый главный критерий в автомобиле это его салон! а тут мне кажется он будет скучноват и тесноват? Я привык, что в инспе как разлёгся в кресле так и едешь себе спокойненько. А тут наверное деревяненько да будет?))))

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

а точно, ещё слышал, что на 4вд турбо нет механики? правда? а то с механикой прикольно )

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...