Перейти к содержанию

Комнатко на прохождение


xiaot

Рекомендуемые сообщения

в синюю дверь видно нашу красную комнату, зачем нужна дверь, где ктото чтото шепчет и мы возвращаемся назад тоже.

если что, я нашел: 4 иероглифа, наверное, придется узнавать их значение либо сравнивать с найденным в пузырьке листочком, пузырек, рамку, 2 фотки, волосы, зажигалку и пиво

Ссылка на комментарий
типо буковки в цыферки перевести?

Нет, пароль сложный вместе с буквами и цифрами, в ноутбуке вводи прямо с клавиатуры (C36926510QT4420)

Ссылка на комментарий

получилось че-то вроде алтаря с пивом, палочкой, рамкой и коробкой от диска. Кто догадался, зачем это? После душещипательной истории лежал диск

Ссылка на комментарий
С36965QT это все что у меня есть,а где ты взял остальное?

Это у тебя полбумажки, которую ты нашел в мусорной корзине, а 2-ая половинка лежит в нижней полке, ключ за часами!

Ссылка на комментарий

где вы нашли палочки?

парень покончил с собой, выпив таблетки, в конце написав чтото в духе, если меня найдете, помолитесь за меня, в покрывале нашел крест из доминошек

Ссылка на комментарий

где вы нашли палочки?

парень покончил с собой, выпив таблетки, в конце написав чтото в духе, если меня найдете, помолитесь за меня, в покрывале нашел крест из доминошек

На самой верхней полке над алтарем, палочки вылаживаешь на алтарь и поджигаешь

Ссылка на комментарий
что делать с сейфом за календарем,если это сейф,и что делать с верхним левым углом?

Не знаю, в Зеленой комнате, где вы нашли крест? Все покрывало излазил ничего не нашел!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...