Перейти к содержанию

про сигналку


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!Вообщем суть вопроса такова машина под охраной на принудительном прогреве, садимся в салон, ставим ключ в положение ON, нажимаем тормоз машина глохнет.А хотелось бы что бы не заводить по новой, в каком направлении поскажете двигаться

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Привет всем!Вообщем суть вопроса такова машина под охраной на принудительном прогреве, садимся в салон, ставим ключ в положение ON, нажимаем тормоз машина глохнет.А хотелось бы что бы не заводить по новой, в каком направлении поскажете двигаться

суть в том, что провод IGN (жёлтый в большом пучке) от сигналки подключен скорее всего неправильно.

Ссылка на комментарий

Точно. Просто ставили криворукие криводелы. Я так думаю что в 70-80% установщиков вообще не изучают схемы при установки. Сужу по двум своим машинам и доделкам и собственным переделкам.

Если под гарантией то пускай переделывают чтоб работало, иначе самому изучать схему авто и подключения сиги.

Ссылка на комментарий
Привет всем!Вообщем суть вопроса такова машина под охраной на принудительном прогреве, садимся в салон, ставим ключ в положение ON, нажимаем тормоз машина глохнет.А хотелось бы что бы не заводить по новой, в каком направлении поскажете двигаться

суть в том, что провод IGN (жёлтый в большом пучке) от сигналки подключен скорее всего неправильно.

Подключен правильно так как машина заводится (тоесть зажигание идёт)

Я думаю секретка или имобилайзер .

А ключ то точно в положение ON ,а не ACC ?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...