Перейти к содержанию

MOSCOW TRIP 3 (2008) MP3


Рекомендуемые сообщения

MOSCOW TRIP 3 (2008) MP3

1219152973_msktrip3.6d3f5841d9818aafa02f54ba14f8e478.jpg

Год выпуска: 2008

Страна: Russia

Жанр: House / Russian Remixes

Продолжительность: 5:55:43

Формат: MP3

Битрейт аудио: 320 kbps

Треклист:

Отсутствует

6CD mixed by dj Rich-Art & dj Stylezz

Доп. информация: Думаю, понравиться тем, кому охота послушать попсового клубничка с русским вокалом *16

Представляем вашему вниманию очередную третью часть сборника Moscow Trip 3 от Dj Rich-Art & Dj Stylezz. В шесть частей данного альбома вошли самые популярные, самые хитовые и востребованные на всех танцполах страны ремиксы на нашу и зарубежную эстраду, начиная с середины 80-х и заканчивая хитами наших дней. В компиляцию вошли треки, собранные мастерами своего дела и опытными музыкантами. Moscow Trip 3 имеет имеет в своем содержании ремиксы на таких исполнителей нашей эстрады как:

Кино - Восьмиклассница, Кукушка, Желтые Тюльпаны в ремиксе, Ангел А - Лето, прощай, Demo, Тимати - Когда мы в клубе, Богдан Титомир и Тимати - Грязные ***шки, Звери и Sean Paul в ремиксе от Dj Vini. В общем думаю каждый найдет для себя что-то новое и интересное, кому-то это вообще не понравится, сколько людей, столько и мнений, но из 6-ти дисков выбор есть.

Другие части:

MOSCOW TRIP 1

MOSCOW TRIP 2

Ссылка на комментарий
Так как вашему вкусу доверяемс)

Спасибо :) Сейчас фоном слушаю дисочек первый - весьма хорошо и не напрягает так, позитивный музончик :) Думаю DJ's одного из лучших клубов Москвы "OPERA" тоже можно доверить :yes:

Кстати, DJ Rich-Art возможно будет осенью в гостях в У-У.

ЗЫ: кто знает чей ремикс на Свету "хватит довольно" 1CD 9 track.

Ссылка на комментарий
хватит довольно

Точно не уверен но думаю что DJ VINI однако у него слышал Ремикс на Свету песню тока точно не помню еще не слушав говорю!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Там тож есть "Что мне делать", это да Вини ремиксанул, а "Хватит довольно" кто-то другой мне кажется...немного по стилю не похожа на Винивсикй ремикс))

DJ Стайлз на мной взгляд немного подкачал...у DJ Ричарта как-то получше подборка, хотя и у того есть интресные треки в миксе.

В 3CD есть прикольная тема, ремикс на саундтрек из какого-то мультика, немогу вспомнить из какого))

Даже "Очи черные" ремиксанули, прикольно получилось :D

Ссылка на комментарий

Так фоном послушал :D но могу сказать что треки рич-арт сам не писал точно :yes: это треки все чужие :) и что меня смутило ,качество 320 а звук плохого качества блин!ну ниче слухать можно!

Ну и опять же я про себя тока говорю ;) меня от попсы отучили напрочь :yes: поэтому мне особо уже не интересно это усе :D интересно было слушать ремиксы на стаааренькие темы :D такие как катюша :) просто угарно!

Ну а всему народу на улановке эта раздачка придеться по вкусу я уверен на 100%! Давайте качайте качайте и еще раз качайте!!!!!!! :yes:

:yes: КОСС РЕСПЕКТ ТЕБЕ И УВАЖУХААААА!!!!!!!!!!! :yes:

Ссылка на комментарий
но могу сказать что треки рич-арт сам не писал точно :yes: это треки все чужие :)
Так никто и не писал, что это его ремиксы ;) И так понятно что чужие, он просто их замиксовал для сборника.
Спасибо за музыку еще броьше трековт plz

Скоро должна выйти 4 часть, оказывается это ещё весенний релиз:

Спасибо всем за хорошие и плохие отзывы) От себя лично скажу что к своему появлению на Банане материал конечно устарел. Не буду рассказывать всю перипетию создания и издания компиляции, скажу только, что как обычно издающая сторона проявила [***]) На мой взгляд компиляция получилась на 4 (второй М.Т. был по забойней), но я надеюсь реабилитироваться в 4ой части (по моей оценке она будет на все 5 с плюсом). Еще раз всем спасибо.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...