Перейти к содержанию

Новое открытие ночного клуба Метро 12 сентября «BRILLIANT PARTY»


Рекомендуемые сообщения

LANka^^

Тут тема про вечеринку, а не кто с кем перетерся. Обычно такое на лавочке обсуждают, но не на общем форуме ;)

TimoN

Бойко классно, но на открытии всегда интереснее. Я знаю, что пати отличное планируется и своё название "Самая дорогая вечеринка года" оправдывает, много спонсоров подтянули *16

BRILLIANT%20PARTY.a638a0c48c4c407c47a60260325d689f.jpg

Ссылка на комментарий

Сходил, побывал))) Раньше не был в нем поэтому сравнивать не могу.

Самый огромный плюс это звук, реально хороший качественный звук, лучший в нашем городе, молодцы.

Из минусов самое плохое это отсутствие тихой зоны, чилл-аута, вроде и не сделаешь его наверное, помещение не позволяет.

То что играли, не знаю, в общем нормально, в начале какие то ремиксы моей молодости)))), а в общем понравилось.

имхо народу было немного, видимо все таки место новое (не только я там наверное не был), если клуб раскрутится то места будет не хватать.

Еще очень душно было, сколько кондиционеров там интересно, не хватает их.

На конкурсах деньги раздали просто так можно сказать, особенно 60 т.р. условия надо бы пожестче, имхо.

Впечатление хорошее, вышел оттуда на позитиве, спасибо, желаю вам удачи.

Ссылка на комментарий

присоединяюсь к вышесказанному. И хочу добавить от себя, что это была лучшая вечеринка из всех, на которых когда-либо я бывал.

Столько знаменитостей местного рахмаха. Все началось в 10 часов. Необычно рано. Первым, что я заметил при входе в сам клуб - огромный экран и кучу народу. На экране был концерт Стинга - это был еще один плюс. Все сидели, стояли в ожидании чего-то... выступление КВН-щиков, Андрея Соболя... немножко напомнило Comedy Club.

А вообще, кто был в клубе до ремонта прекрасно поймет мои эмоции, когда я увидел как изменился круб

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...