Перейти к содержанию

New Relase!!! Abzal-I hate the war! (2008) MP3


Рекомендуемые сообщения

New Relase!!! Abzal-I hate the war! (2008) MP3

ABZAL%20media2.dff62a213361110e5c5e8caec4f9852f.jpg

Год выпуска: 2008

Страна: Каешна Солнечная Бурмундия)))

Жанр: Progressive

Продолжительность: 6:15

Формат: MP3

Битрейт аудио: 192 kbps

Треклист:

Abzal-I hate the War!

Доп. информация: Наконец то!!! Разрурился со своими жизненными встрясками и после 2 месяцев молчания свеженький релиз I hate the war! Моя реакция на происходящее в ближнем зарубежье. Предполагаемые лэйблы издатели- Mediadrive rec и Diamond rec. Ща только с мастерингом разберусь....

Ребята, комментируйте пожалуйста)))

P/s: Скоро будут жесткие "Рассветы" Афазии)))

Ссылка на комментарий

ВОт вроди бы все круто Но как то разворота не хватает один бит идет весь трэк по моему его надо постепенно менять чтоб трек не казался однообразным

Ссылка на комментарий

mihailaka666

Ты бы знал как я ее писал, у меня комп тормозил ппц!))) Такое ощущение что даун тэмпо пишу))) Сильно не мог все выводить((( Как нить видюху скину как комп не вывозит когда я темы пишу)))

Ссылка на комментарий

военная темка!сразу чувствуется,сначала сирены ууу... :D

трэк насыщенный,классный :thumbs:

но лично мне в таких трэках нехватает вакала,хотяб немножичко*04

Ссылка на комментарий

JOE

Да трек вообще на высшем уровнеее!!!!!!!!!!!!Приятно что в У-у есть люди которые пишут такую музыку так хорошо и качественно!!!!!!Респект тебе Саня ;) и уважуха ;)

Думаю ты выберешься из у-у,у тебя талант !!!!!!!!!! :yes:

Ссылка на комментарий

Abzal

Хе) Не правда! :P Вкатило, вкатило!!!:) Я вот если честно до сих пор в размышлениях, вчера как скачала, слушать начала, так всё время на ум разные мысли приходили по поводу релиза на протяжении 6:15 минут...надо было конечно вчера отписываться по свежему о впечатлениях, сегодня уже половину позабыла, но спать погнали, а то работа, работа)))

Кстати только сейчас посмотрела что за стиль, на слух немного грубоватый транс показался, но понравилось, думала вообще релиз в стиле электро будет:)

По треку: начало впечатляет, зачёт!!! :thumbs: сама музыка шикарная, на всём протяжении её звучания сколько не слушаю, непроизвольно качаю ногой, оч нра!!! проследила за треком по времени, равномерно так набирает обороты по 15 секундок, на каждой 15-ой подключается что-то новое, опять же понравилось, т.к не режет слух резкими перепадами, а постепенно нарастает, но не нашла в треке самого наивысшего момента, гладко так прошло и пошло на убыль)))) либо же скорее всего этот самый пик растянутый, что врятли думаю, т.к 3 с половиной минуты трек нарастал, с 4-ой минуты утихать начал и пошёл на убыль...что не оч понравилось, так это то, что сильно концовка затянутая мне кажется получилась с 5:44 совсем скучно слушать, хоть и 30 секунд...ну так сказать я не специалист, а всего лишь слушатель-любитель:) Но релиз в целом впечатлил, так сказать вкатило сразу))))))) Мои поздравления *45

Ссылка на комментарий

Спасибо за комент Хулиганочка. :flowers: Я еще раз повторюсь что писал его при таком торможении процессора что приходилось все делать на глаз))) Куплю новый двухядерный проц и все недочеты постараюсь исправить.))) *94

Ссылка на комментарий

Что магу сказать трек очень милодичный и вот толоко а пять нет изюминки весь тре построен на эфектах но что можно отметить Ты всегда выдершиваеш свой стиль написание! Респект и уважуха............. скинь мидюху я ремикс напишу и незабуть семплы зделать..........жду нестерпенеем

Ссылка на комментарий

ААААААААА*85 Ништяк!!! Меня поддержал поддержал Roma Pafos- продюсер и директор лейбла Mediadrive rec. так что после некоторых доработок и исправлений этот трэк выходит на этом не безизвестном лэйбле! :thumbs: Спасибо всем за поддержку! Кстати "рассветы" уже на стадии завершения... ;)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...