D1medroL Опубликовано 17 августа, 2008 Жалоба Опубликовано 17 августа, 2008 Мертвая Зона / The Dead Zone / season 1,2,3,4,5 / (2002) / DVDRipГод выпуска: 2002Страна: СШАЖанр: Мистика, ДрамаПродолжительность: ~ 40минут серияПеревод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)Режиссер: Michael Piller, Shawn PillerВ ролях: Anthony Michael Hall, Chris Bruno, Nicole de Boer, John L. Adams, David Ogden Stiers, Bill MondyОписание: Джонни Смит вел тихую жизнь в маленьком городке. Он преподавал естественные науки в школе, был помолвлен с Сарой, единственной любовью всей его жизни, и заботился об овдовевшей матери Вере, живущей по соседству. Но после автокатастрофы, в которой он чуть не погиб, Джонни впадает в глубокую кому.Сознание возвращается к нему только шесть лет спустя... За это время многое успело перемениться: Сара вышла замуж за местного шерифа Уолта Баннермена, его сын Джонни ничего не знает о своем настоящем отце, мать Джонни Вера умерла, оставив все деньги - и свои, и Джонни - в распоряжение отца Парди, влиятельного религиозного лидера, который был когда-то ее любовником.Но что самое важное, перемены произошли и в самом Джонни: в нем открылся дар видеть то, что не могут видеть другие. Джонни научился видеть будущее, но означает ли это, что он сможет изменять его?Доп. информация:1 cезон полностью - 13 серий.2 сезон полностью - 19 серий.3 сезон полностью - 12 серий.4 сезон полностью - 12 серий.5 сезон полностью - 11 серий.Качество: DVDRipФормат: AVIВидео кодек: DivXАудио кодек: MP3Видео: ~1035 kbps avg, 23.976 fps, 0.23 bit/pixelАудио: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 96 kbps avg Цитата
DolloR Опубликовано 17 августа, 2008 Жалоба Опубликовано 17 августа, 2008 D1medroLСпасибо!!! Давно хотел посматреть!!! Цитата
PutnIk Опубликовано 17 августа, 2008 Жалоба Опубликовано 17 августа, 2008 Пасиб, по телику крутят, но не всегда удается посмотреть)) Цитата
kim Опубликовано 17 августа, 2008 Жалоба Опубликовано 17 августа, 2008 кто смотрел отпишитесь как сериал стоит посмотреть Цитата
D-magock Опубликовано 17 августа, 2008 Жалоба Опубликовано 17 августа, 2008 Кончено стоит. На мой взгляд самы удачный сериал, экранизированный по книге и имеющий за своими одноименный фильм. Цитата
PutnIk Опубликовано 18 августа, 2008 Жалоба Опубликовано 18 августа, 2008 Да без сомнения посмотреть стоит...отличный сериал.."Мертвая зона" Стивена Кинга вообще отличная книга... Цитата
Chester Опубликовано 18 августа, 2008 Жалоба Опубликовано 18 августа, 2008 а 3ий сезон существует??? Цитата
D1medroL Опубликовано 20 августа, 2008 Автор Жалоба Опубликовано 20 августа, 2008 Да, скоро выложу 3 а потом 4 Цитата
D1medroL Опубликовано 23 августа, 2008 Автор Жалоба Опубликовано 23 августа, 2008 + 3 и 4 сезон. Цитата
slax Опубликовано 23 августа, 2008 Жалоба Опубликовано 23 августа, 2008 (изменено) / Изменено 24 апреля, 2019 пользователем slax Цитата
D1medroL Опубликовано 23 августа, 2008 Автор Жалоба Опубликовано 23 августа, 2008 Раздачу то читать нужно, в ней все указано кикие сезоны и скока серий. Цитата
slax Опубликовано 23 августа, 2008 Жалоба Опубликовано 23 августа, 2008 (изменено) / Изменено 24 апреля, 2019 пользователем slax Цитата
D1medroL Опубликовано 23 августа, 2008 Автор Жалоба Опубликовано 23 августа, 2008 Всего в сериале 13+19+12+12+11+13=80 серий. Цитата
Ivan Fuckoff Опубликовано 24 августа, 2008 Жалоба Опубликовано 24 августа, 2008 ништяк сериал!тока скорость скачки у меня упала(((( Цитата
Ivan Fuckoff Опубликовано 27 августа, 2008 Жалоба Опубликовано 27 августа, 2008 Сидеры вы где? У меня закачка на начале второго сезона встала.А сериал КУЛ! Цитата
slax Опубликовано 27 августа, 2008 Жалоба Опубликовано 27 августа, 2008 (изменено) / Изменено 24 апреля, 2019 пользователем slax Цитата
D1medroL Опубликовано 27 августа, 2008 Автор Жалоба Опубликовано 27 августа, 2008 Сидеры вы где? У меня закачка на начале второго сезона встала.А сериал КУЛ!Так то после уже торрент файл сменился, после того как добавились еще 2 сезона. Скачай этот и будет тебе другие сезоны. Цитата
rezident Опубликовано 28 августа, 2008 Жалоба Опубликовано 28 августа, 2008 D1medroL А когда ещё 2 сезона ждать(5-ый и 6-ой)? Цитата
D1medroL Опубликовано 28 августа, 2008 Автор Жалоба Опубликовано 28 августа, 2008 как тока так сразу выложу -) Не могу скахать даже примерно когда. Цитата
DolloR Опубликовано 10 сентября, 2008 Жалоба Опубликовано 10 сентября, 2008 D1medroLСпасибо!!! Цитата
Blake Опубликовано 15 сентября, 2008 Жалоба Опубликовано 15 сентября, 2008 D1medroL проверь пожалуйста раздачуу меня оказались покоцаные серии:The.Dead.Zone.s02e09.rus.dvdrip.ort.novafilm.tv - кускамиThe.Dead.Zone.s02e10.rus.dvdrip.ort.novafilm.tv - несколько секунд а потом ничегоThe.Dead.Zone.s02e18.rus.dvdrip.ort.novafilm.tv - кускамиThe Dead zone s04e11 - кусками2 раза хеш проверял, говорит всё скачано Цитата
D1medroL Опубликовано 21 сентября, 2008 Автор Жалоба Опубликовано 21 сентября, 2008 Хм, у меня все вроде работает.. Цитата
Blake Опубликовано 21 сентября, 2008 Жалоба Опубликовано 21 сентября, 2008 3-й раз скачал торрент, перехешировал файлы но ничего не изменилосьпопробовал ради прикола сжать s02e10 архиватором, он жмётся до 9% и меньше, хотя мпег4 видео жаться вообще-то не должно совсем *24ЗЫ похоже дело в самом торренте тк я хз как ещё проверять Цитата
Chester Опубликовано 29 октября, 2008 Жалоба Опубликовано 29 октября, 2008 хммм, у меня такое ощущение что часть 4ого сезона, я видел во втором *18 Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.