Перейти к содержанию

Треба помощь по ремонту!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, дооргие форумчане и автомобилисты....В конце декабря под самый новый год мне привалил подарок на парковке. Мудила за рулем ГАЗа 53 сдавая задом закоцал мне машину, мою белосежную красавицу :) Оформили страховку и разъехались....Бабки упали и вот теперь делемма где нормально можно сделать кузовщину. Нужно чтобы еще и в кратчайшие сроки за субботу и воскресенье, ибо машина нужна каждый день и чтобы в понед. уже была готова. Работы нужно произвести с покраской. Посоветуйте недорогое и качественное СТО, может кто уже обращался и оастался доволен результатами...По вашему мнению во сколько выльется ремонт ? В одном месте говорят 9000 в другом 7000... Фото пострадавшего авто ниже...Заранее всем благодарен за инфу...

26122011172.jpg

Ссылка на комментарий

Не дорого - Китайци (дешево и сердито)

Качественно - Дорого! к примеру СТО "Эталон" за армянской кухней, чуть дальше СТО "феникс". Делают отлично, но бабки берут неплохие, зато результат всегда лучше чем ожидаеш. Делал у них Калдину после лобового... Сделали отлично. Но у них очередь ппц на недели расписана есче...

Ссылка на комментарий

нифига он покоцал тебя ((((

сколько выплатили если не секрет?

Тут точно на 8 рублей! )))

автоарт могу посоветовать как адски дорогое заведение но и очень хорошее.

Ссылка на комментарий
наслышан про качество КБК-Автолак, говорят делают очень хорошо хоть и дорого.

+1

желающих на ремонт там много

запись заблаговременно

вот к примеру в СТО "Изумруд" не качественно и очень дорого

Ссылка на комментарий

askEt Ремонту оценили на 7000 руб..со всеми расходниками и покраской...отдал делать на Автобазе номер 1 ...мастер Юра...через знакомых договорился...так и нашел его..Отдал вчера вечером..заберу в воскресенье вечером...если кому интересно, потом выложу фото проделанной работы..Страховку получил от Россгосстраха 5700...Перед тем как отдать авто, проехался по нескольким сервисам, везде говорили от 10000-14000...и работа на 4 дня...Посмотрим, что выйдет от моей экономии времени и денежных средств :) Но машина нужна на каждый день, в понедельник уже на работу на ней надо ехать ..отсюда и спешка.. Все спасибо за помощь и советы..

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...