Перейти к содержанию

С какого возраста нужно показывать ребенка гинекологу


Рекомендуемые сообщения

у нас педиатр сказала что только если какие то проблемы, направляют. а так я сама хотела показать ее на всякий случай.

мое мнение- за.

Ссылка на комментарий

ппц)))Сейчас заставляют детей по врачам водить в месяц 6,9 месяцев и год.Водила только в 6месяцев и год только врачам для галочки а ребенка мучить))

Ссылка на комментарий

Сибирь

врет ваш педиатор.

Минздрав РФ ввел НЕПРЕМЕННЫЙ осмотр у гинеколога.

конечно,никто не оспаривает вашего права на отказ,но Минздрав настоятельно рекомендует)

alenka 76

тык в чем страх то?

очереди там нет.

быстро прошли,зато спокойны.

а спокойствие за ребенка это самое дорогое.

разве не так?(

Ссылка на комментарий

DihLofos

В городе нет а в деревне толкучка еще в райцентр 30 км и зачем затем что бы послушать от невропатолога"А что у вас глаза на выпучку?Дебилизмом не страдаете?"Увольте))Еще если надумаю родить вообще только в год повезу.

Ссылка на комментарий

в чем мучение, если поликлиника, конечно, доступна, рядом, единственное- очереди? и то решаемо при обращении к платным врачам.

Я не для галочки вожу. И большинство сознательных родителей не для нее.

в полгода например точно помню что не проходили хирурга, стоматолога. А в 9 месяцев только их.

Любящее око родителя не всегда в состоянии заметить что у ребенка может что то не так развиваться. Для этого и существуют специальные осмотры. Для взрослых кстати тоже, диспанцеризация называется. Чтобы вовремя заметить неполадки со здоровьем.

Ну и можно не ходить, если родитель ортопед, хирург, стоматолог, невропатолог в одном лице.

От планового осмотра по моему хуже не станет.

Добавлено спустя 38 секунд:

DihLofos

у нас не отказ от осмотра, у нас наоборот отказ в осмотре :) так что к платному придется везти.

Ссылка на комментарий

DihLofos

канеш правильно.

а что вас смущает?

В год что там смотреть ...Меня к примеру мама вобще не водила к гинекологу выросла сама пошла Зачем детей мучить..ИМХО. Наружный осмотр может сделать и педиатр

Ссылка на комментарий
DihLofos

В городе нет а в деревне толкучка еще в райцентр 30 км и зачем затем что бы послушать от невропатолога"А что у вас глаза на выпучку?Дебилизмом не страдаете?"Увольте))Еще если надумаю родить вообще только в год повезу.

вы,главное,ребенка не для галочки родите.

barby-bva

http://karapuzikus.com/v-godik-k-ginekologu/

ткните в сылку,ну,коли с первого раза не поняли что ТАМ смотреть.

Ссылка на комментарий

DihLofos

вы,главное,ребенка не для галочки родите.

Рожу то я не для галочки-к хамам не поведу))А в городе не хотят принимать говорят районные проходят в районе))
Ссылка на комментарий

barby-bva

забавная вы женщина,задали вопрос,вам ответили)

а вы,оказываеццо и сами все ответы знаете)

смысл тогда задавать вопросы?

чисто потроллить?))

или поговорить не с кем?))

больно много вам ребенок в год пожалуеццо)

ога)

впрочем ладно,не люблю общаццо со всезнайками и троллями)

противно как то(

alenka 76

за деньги вас примет любой врач.

в любом месте России)

Ссылка на комментарий

DihLofos

Я спрашиваю мнение форумчан не хотите не отвечайте.Вы похоже тоже всезнайка...Про осмотр когда есть жалобы я и без вас в сети прочту

Ссылка на комментарий

больно много вам ребенок в год пожалуеццо)

ога)

нормальная мама и сама заметит что у ребенка что-то не в порядке зуд, беспокойство капризы..

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

а если этого нет стоит ли тащить ребенка к гинекологу?

Ссылка на комментарий

а чож вам все говорят про то,что НУЖНО,а вы упрямо сопротивляетесь.

почему а?

Пототму что наши врачи умом не блещут извиняюсь за откравение))Лишний раз не пойду в поликленику и ребенка не поведу

нормальная мама и сама заметит что у ребенка что-то не в порядке зуд, беспокойство капризы..

Нормальная мама значит внимательная

Ссылка на комментарий
а вы нормальная мама?

Прошу на личности не переходить. вы что общаться не умеете. Не хотите не общайтесь кто ж вас заставляет -то?

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:

DihLofos

остаеццо только развести руками(

21 век на дворе и такая дремучая упертость(

Лучше над правописанием поработайте а то оно у вас явно хромает

Ссылка на комментарий

Блин, женщины! Не будьте такими дремучими! Если положено ребенка осматривать гинекологом, то пусть осмотрит. Лучше перебдеть, чем недобдеть!

Пототму что наши врачи умом не блещут извиняюсь за откравение))Лишний раз не пойду в поликленику и ребенка не поведу

А у вас ум выше среднего? Можно вообще дите врачам не показывать, конечно, откуда им знать, что с вашим ребенком и правильно он развивается или нет.

Не хотите в поликлинику, сводите в Диамед, к платному детскому гинекологу (если я не ошибаюсь, такой врач там есть). Не надо пОходя, вот просто так, оскорблять врачей.

Ссылка на комментарий

Пототму что наши врачи умом не блещут извиняюсь за открАвение))Лишний раз не пойду в поликлЕнику и ребенка не поведу

Нормальная мама значит внимательная

госпидя)

еще одна ольга петровна улан-удэнского уезда)

и оно меня учит правописанию)

ахаха)

alla2711

да забейте вы на нее.

тут сразу всё понятно,человек решил потроллить)

всё врачи козлы,а она супер мамаша.

которая не ведет ребенка к врачу,а ТАЩИТ.

что отлично характеризует и ее саму и её отношение к ребенку.

я уж не говорю про отношение к людям.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...