Перейти к содержанию

Бурятия))) "Профессия Репортер Лагерная смена"


Рекомендуемые сообщения

Епать раздули это когда успели снять? ! РОтор Чупа Ржавый ))) Ха обмороки ,откуда взялись то,звезды ТВ прям. Вот в таком свете Бурятию все и представляют после таких беспантовых жолтых передач.

Про закаменск и истану услышал впервые. Это когда было?

Ссылка на комментарий

†Corpse†

ну если ты о Закаменске впервые услышал, мож ты не в той Бурятии живёшь?!))))

а разве этого нет у нас?! один из них сказал, "это было и будет", я по4ему то не сомневаюсь...

Ссылка на комментарий

†Corpse†

было это в 2010 по-моему, все телеканалы гремели этим убийством в Закаменске.

А показали всю правду, беспредел у нас в Бурятии, не зря республика занимает 3-е место в России по уровню преступности

Ссылка на комментарий

Всмысле я спрашивал про убийтво в закамне (в истане) . Molihua Правильно меня поняла. А неслышал про этот случай потомучто в 2010 г в армейке был.

так что некуй блеать

Ссылка на комментарий

Пфффф, такой бред снимают. Говорят про Закаменск, а показывают мелькомбинат (это там где маршрутчика напрягают). Или я не так понял.

Ссылка на комментарий

я 4то единственный кто от на4ала до конца посмотрел, и всё прекрасно понял, и про Закаменск, и про маршрут4ика с мелькомбината,(то 4то это совершенно разные истории) и про то 4то телефоны у "нормальных" пасанов закусывают... а блин я ж без перемоток смотрел)) вот в 4ём секрет то....

а зк со стальными зубами, позитивный 4ел, надеюсь пожизненное дадут...

Ссылка на комментарий

и нахуа было показывать как передали грев этому дебилу убийце...

вообще упор в фильме сделан на то, что регион писец криминален, МВД не работает, бандюгам хорошо, зэкам как на курорте, а простым жителям ужас как плохо...

Ссылка на комментарий

мдаааа.... думаю 5 из 10 парней через такое прошли.... сам таким был лет 15 назад... Нахлынула на меня ностальгия... Ролик полная ху#ня. Ща такого уже нет. И где таких актеров подобрали? И почему ФИТ, а не Чайнег или Марк? Позор! *facepalm

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...