Перейти к содержанию

Беру связку Оператива + Видео. Посоветуйте =)


Рекомендуемые сообщения

Собственно нужен совет. Делаю апгрейд на оперативу и на видео.

Вопрос номер один. Хочу ddr2 с частотой не меньше штуки. Но доверяю только мэтрам таким как кингстон, корсар. Думаете стоит брать

Память DIMM DDR-II 2048MBx2 PC8000 1000MHz OCZ Platinum CL5-5-5-18 (OCZ2P10004GK)

Также хочу брать NVIDIA GeForce GTX 280

Цена влияния для меня не имеет. Все придет с 40% скидкой. Вот как думаете целесообразно ли брать ее? Не упрется ли она в проц. У меня 4200 X2 на сокете am2

Ссылка на комментарий

насчёт памяти незнаю не факт что она будет у тебя работать на такой частоте скорее всего 800Mhz!

а вот насчёт видеокарты всё нормально, но для полного счастья возьми прцессор исчо новеньй и всё OK будет! :)

Ссылка на комментарий
насчёт памяти незнаю не факт что она будет у тебя работать на такой частоте скорее всего 800Mhz!

а вот насчёт видеокарты всё нормально, но для полного счастья возьми прцессор исчо новеньй и всё OK будет! *16

Ты не прав. Если заявлено 1000 мгц, то она и будет работать на этой частоте. Иначе просто надо сдать ее обратно. ОЦЗ хорошая фирма.

Также хочу брать NVIDIA GeForce GTX 280

Цена влияния для меня не имеет. Все придет с 40% скидкой. Вот как думаете целесообразно ли брать ее? Не упрется ли она в проц. У меня 4200 X2 на сокете am2

Все упрется в проц конечно. Разогнать только если разве...

Но погамать в игрушки все равно можно без тормозов даже на 4200. Просто не досчитаешься десятка фпс.

Ссылка на комментарий

Амд фуфель. Если хочешь загрузить такую карту

хватит и двх ядер от Интела. Карта избыточная.

50 % от неё не востребуешь. По загрузке карты

зайди сюда WWW.THG.ru там всё по картам найдёшь.

Есть www.ixbt.com. Память луче бери Корсаир XMS2

она во много раз качественее.

BRRIDER

всё зависит от материнской платы какую она частату для оперы максимум держит, на такой и будет работать память! *16

Парень дело говорит.

Ссылка на комментарий
решил брать GeForce 9800gx2 1024 gddr3

эта видяха неоправдано дорогая, уж лучше тогда паку 4870 взять в барсе я их за 7 с копейкми видел, дешевле вроде нигде нет

или дейстительно 280 взять.

но лучше кумпуху сразу менять.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...