Перейти к содержанию

Отдых 30 августа


Сопственно кто пойдёт?  

39 проголосовавших

  1. 1. Сопственно кто пойдёт?

    • я пойду
      9
    • я не пойду
      31


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю 30 августа отдохнуть на Спаском. Около костра, пивасика, кушанья всякого итд итп.

с каждого гдето по 200 рублей.

Меня не будет до 28, так что обсудите тут пока, что кто берёт кто чем занимаеться. :yes:

Ссылка на комментарий

Пойду... а ещё было бы классно если б гитара была и мячики.. ну там футбольный, волейбольный :) А ещё здорово буит если деньги все с собой возьмут... вооот..

Ссылка на комментарий

Ммм, скоро уже 30 а мы так и ничего не решили :) в прочем, как всегда...

Если исходить из опыта прошлого раза, то про мечтанья о всяких там шашлыках и тому подобном можно забыть... хотя не хочется.. :)

Второе... Мячики.. У кого есть??

Таксь... Чтот как-то далековато до Спасского переть... У кого нить там дача есть?? если да то мона и туда... а так мож по ближе?? Например, на богородском...

Ну а с гитарами вродь всё нормуль :)

Ааа, покрывала ещё... :) Одно у мну вроде есть... Но над побольше... У кого есть, берите...

Если чего забыла, пишите свои предложения..

Ссылка на комментарий

завтра на торрентовке подумаем.. лично йа иду на матч Зенит - МЮ... если успею вернуться в нормальное состояние можно и на шашлычки ))

если все нормально бабла возьмут можно уже маринованное мясцо взять.

tamagochi, раз организовываешь, то цену в студию ))))

моё предложение, оттянуть на недельку, первые недели учебы херня полная. Посмотрел погоду, 5го сентября (пятница) 27 градусов обещают, самый жаркий день начала осени.

Определиться с тем что будем есть и пить. Пусть будет 8-10 человек, зато отдуши погуляем.

Ссылка на комментарий

TolkienDRR

Согласна.. чем меньше народу, тем лучше :)

Но насчет оттягивания... нафиг?? по мне и в субботу нормально, хотя хз.. мне все равно

Ссылка на комментарий
моё предложение, оттянуть на недельку

Поддерживаю. Щас все равно холодно. Да и в субботу встреча СТ должна быть, а охото и туда и сюда попасть)

Ссылка на комментарий

Хм... так и непонятно что-то... если оттягивали на недельку, то получается в эту пятницу мы должны идти.. но чтот тишина полная...

Ссылка на комментарий
то получается в эту пятницу мы должны идти..

ты ваще с чего взяла, что в пятницу-то ? в субботу вроде бы собирались))) и пхд снова оттягивается, ибо в субботу День города!

Ссылка на комментарий
моё предложение, оттянуть на недельку, первые недели учебы херня полная. Посмотрел погоду, 5го сентября (пятница) 27 градусов обещают, самый жаркий день начала осени.

вот отсюда я и взяла :) а оттягивать дальше нет смысла.. будет холодно... хотя хз... обещали теплую осень...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...