Перейти к содержанию

Школа турника Михаила Баратова


RaZoRR03

Рекомендуемые сообщения

Учимся народ:)

Беспредел 90-х давно закончился. Харе бухать, головарить в подъездах да и вообще без повода:)

Пора взяться за своё тело, за будущее Бурятии, России.

Возьми себя в руки, иди на турник, качайся, выучи элеметы, покажи будущему поколению, как надо жить:)

Ссылка на комментарий
Учимся народ:)

Беспредел 90-х давно закончился. Харе бухать, головарить в подъездах да и вообще без повода:)

выпуск от 21.01.2012

по теме:

Кое что могу (:

Ссылка на комментарий

Molihua

Доброго времени суток:)

Да занимаемся этим, организовываем встречи и делимся опытом:)

Девчонок у нас в уу не так уж много, но по крайней мере я 2-х знаю:) и одна из них с улановки и даже выигрывала тут конкурсы этого форума:) не буду писать её никнэйм:) вдруг она против будет:)

Знаю с Липецка Таню:) одна из сильнейших турниквуман :)

Если захотеть, то ничего сложно:) главное взяться, перебороть себя, вытерпить и все получится и можете даже в видюшке засветиться, которую будем летом делать, если конечно начнете:)

Если что добавляйтесь в друзья Vkontakte

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:

BATUSAI

Это вообще круто:) какого будет пацанам то, которые не умеют выходить :D

А так девчонки думаю чисто гибкость, равновесие и технические элементы:)

Силовые вряд ли им по душе будет:)

Вы бы видели бывшую девушку Михаила Баратова:) тоже воркаутом увлекалась:) есть фотка где они вдвоем на шпагате сидят:) классная фотка:)

Ссылка на комментарий
ухахахах девушка делает выход с двух, это надо видеть *03

ну и у девчонок серьезно занимающихся рoledance с физ подготовкой все очень хорошо)))

Ссылка на комментарий

z_5ef26490.jpg

Это Таня Миронова. Она турниквуман (:

Просто красавица (:

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

могу еще пару фоток загрузить, если интересно (:

Ссылка на комментарий
если к лету спина не будет беспокоить то точно начну учить элементы.. а пока по 60 раз в день подтягиваюсь :) ждем весны )

Ждем тепла:)

А что со спиной то?

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:

мб не в тему.

Но где взять 2 железных\деревянных столба и палку, чтобы сделать хороший турник (на дачу хочу поставить)?

:dontknow:

Тоже ищу

Мне хотя бы гриф один. Я опоры из дерева сделаю:)

Во дворах видел очень много метала для турника:) лучше бы по городу из этого метала турники сделали бы.

Смотрел вдруг отвалившийся будет, но ничего не нашел. Сварено с советских времен.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Может удасться тряхнуть стариной.

могу сделать подъем с перворотом, ну и выход силы

Где заниметесь? У нас во дворе ребятня по шумяцкого во всю кувыркаются, не вы случаем?)

Ссылка на комментарий
Может удасться тряхнуть стариной.

могу сделать подъем с перворотом, ну и выход силы

Где заниметесь? У нас во дворе ребятня по шумяцкого во всю кувыркаются, не вы случаем?)

Тоже их практически каждый день вижу. В понедельник девушка на практику уедет, надо к ним будет присоединиться :)

Ссылка на комментарий
воркаут девушки - стриптизерши.

Я вот хочу летом начать заниматься, кто-нибудь желает курировать? Раз 5 подтянусь.

я всегда рад помочь, подсказать. У меня в подписи группа, где организовываются встречи, тренировки. Вступай.

Завтра кстати встреча турникмэнов. Подробности будут завтра в группе.

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:

Может удасться тряхнуть стариной.

могу сделать подъем с перворотом, ну и выход силы

Где заниметесь? У нас во дворе ребятня по шумяцкого во всю кувыркаются, не вы случаем?)

мы занимаемся на шумяцкого.

Почти каждый солнечный, хороший день.

Завтра думаю закончим стройку площадки. Приходи, будем рады.

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

Может удасться тряхнуть стариной.

могу сделать подъем с перворотом, ну и выход силы

Где заниметесь? У нас во дворе ребятня по шумяцкого во всю кувыркаются, не вы случаем?)

Тоже их практически каждый день вижу. В понедельник девушка на практику уедет, надо к ним будет присоединиться :)

будем рады (:

в подписи группа, там все обговаривается (:

кстати, продаю лямки из буксировочного троса. Ну это тем, кому лень своим их шить.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...