Перейти к содержанию

Кросс Наций!!! 16 Сентября


Рекомендуемые сообщения

белые красивые там написано про кросс наций, внизу спонсоров картинки чтоли точно не помню

там внизу логотип Toyota, единственное хорошее в этих футболках

Ссылка на комментарий
кто бежал!! и кто каким прибежал!!

отписывайтесь!!

там было тяжало посчитать каким ты прибежал, сказали только 6 первых мест

Ссылка на комментарий

А я как услышал что премии с кругленькой суммой дают, слюньки у мя потекли, ну думаю надобы попробовать. Вобщем стартовали, я втопил. Бегу, бегу, бегу, бегу, несколько сот челов оббежал, потом както на горке встал, глянул вперёд а их там нескончаемое множество думаю "Да ну вас". И почти до самого финиша пешком шёл. Сколько пешком мнооооого шёл, народ всё и бежал и бежал. А футболка с банданой ничо, в хозяйстве пригодиться чёнить протереть.

Вобщем народу сёдня было около 6000. А в нашем захлде около 5000 наверн. Такой табун.

А ещё услышал что администрация бежать будет, ну думаю около 30 челов. А их там аж около 300 было. И неужели каждый под ся чёнить гребёт? И это при том что Гагавыцын очень дчостко сокращал кадры.

Ссылка на комментарий

Кстати в вип забеге на 500 метров организаторы ходили и настойчиво просили не обгонять МЭРА айдаева.

Говорят смешно выглядело бежит мэр тихонечко а за ним вся администрация города и почему то минэкономики послушалось еще - тоже не обгоняли

Ссылка на комментарий
Кстати в вип забеге на 500 метров организаторы ходили и настойчиво просили не обгонять МЭРА айдаева.

Говорят смешно выглядело бежит мэр тихонечко а за ним вся администрация города и почему то минэкономики послушалось еще - тоже не обгоняли

лизоблюды :censored:

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...