Перейти к содержанию

Tenjou Tenge / Tenjou Tenge [TV(24)+OVA(2)][2004][TVRip]


Рекомендуемые сообщения

Terra

Еси пишешь что ЭТО мега супер то смотрел ты очень и ОЧЕНЬ мало)

Ошибаешься просто вкусы у всех разные мне нравится тебе нет может какое аниме те нравится а мне нет сдесь главное не скока смотрел мало много это не имеет значение а как затянуло вот смысл просмотра аниме)))) :yes:

Ссылка на комментарий

Terra

мб. Мне поначалу тоже казалось супер супер. а посмотрев несколько хороших анимэ понимаешь что ето уже нес упер(имхо)

Вт такой вопрсо как ты относишься к Иккитоусэну?

Ссылка на комментарий

Hedin

Может и мне когданибудь разонравится.

А на твой вопрос у меня нет ответа *29

Те больше какой жанр в аниме нравится мне все что не обычное мистика фентези где много крови и т.п, а файтинг так закуска перед просмотром хорошего аниме.

Ссылка на комментарий

Terra

ну ты описал(а) почти все мои любимые жанры))) + экшен

Файтинг это не закуска а сразу полноценный обед)))

если смотреть файтинги как эта и иккитоусэн то сказывается мнение что смотришь без напряга и все такое(когда дерутся то непременно в кадре причем постоянно или трусы или огроменные сиськи-пример Иккитоусэн)

а если Взять Стрит Файтер или же Хаджиме но Иппо или овердрайв (2 последнии спорт)

Вот наглядный пример Сильнейший в истории ученик кенъити: Есть все сюжет драки мастера юмор. НО единственно что меня не порадовало и в следствии чего досматривал не с тем огнем в глазах ето Огромные сиськи у подруги глав героя.

Вот чисто посидеть и расслабиться ето Борец Баки-тупо мордобой)))

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

ваще не правильно!!!

ужос...

смотрю и не понимаю!

аниме перевернули... =)

долго не мог понять че как и где...

к концу все преобразовалось...

увлекательно...

мне понравилось!

Спасибо те Attila!

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...