Перейти к содержанию

Клиент Оперы


Рекомендуемые сообщения

хех, у тебя опера 9.50-альфа?

Как поставил себе 9.50 - так заметил, что торрент-файлы стали с расширением html.

Приходится в торренте ставить чтобы он видел все файлы - и тогда он видит торрент-файл, и все качается. :angry:

Ссылка на комментарий
не получается нормально скачать торрент-файлы с Оперой. uTorrent не подрубается с ним. Что дел ать?
Внимание! Если вы используете браузер Opera выше 9-й версии, в которой встроен свой торрент-клиент, при клике он попытается начать закачку сам. Это дело нужно отменить вручную и сохранить файл с расширением .torrent в папке, куда собираетесь скачивать (правой кнопкой мыши "Сохранить объект как...").
Ссылка на комментарий

а почему нельзя использовать встроенный в оперу торрент клиент? качать не будет? или вы просто всех на uTorrent сажаете?

Ссылка на комментарий

хмЪ вапще логически это уже поставленная система, поидее ее суть везде одинаковая, и при закачке Оперой пишет: "Примите во внимание, что полученные данные будут доступны другим пользователям, которые загружают эти же файлы."

Ссылка на комментарий

а что мне там фильтровать то нужно? ну я думаю там всё таки есть наработки у оперы, сча пойду айпи фильстацию глазеть ;) и блин кто нить ответит на вопрос в ветке про аутпост и в вестке про левый траф ;(

Ссылка на комментарий

TolkienDRR

Если не настроиш ip-фильтрацию, то можеш подставить всех нас.

К тебе могут приконектица люди с внешки и стянуть у тебя инфу о присоединенных пирах.

Таким образом люди даже с нормально настроенным клиентом будут иметь нехилый левый траф.

Эта тема уже обсуждалась, ищи в поиске.

Глеб Жиглов

Ты его адвокат?

Ссылка на комментарий

Xupyp1

мозилла, в крайнем случае ИЕ или Макстон. а вообще когда надо что во внешке вапще торент вырубить надо, скорость убивает только так ;( продолжать разговор не вижу а то итак ужО оффтоп

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...