Перейти к содержанию

Ролики с автомобильных видео регистраторов


Sickness

Рекомендуемые сообщения

ломайте меня полностью

Не увидел ничего интересного, кроме нарушения скоростного режима.

Люди едут по правилам. Бывают тупят по левой полосе, но не так критично

Ссылка на комментарий

с таким же успехом можно сказать, что и превышение не так критично.

сравнить это с роликом иркутского движения. так там в левой вообще пусто)

Ссылка на комментарий
ИМХО с точки зрения ПДД оба виноваты - один с 3 ряда вырулил, другой по 1 полосе круги нарезает, тогда как должен был на 2-ю перестроиться.

А вообще идиотская конструкция этого кольца т.к. по правилам тут проехать можно только ночью когда вообще никого нет на дороге.

О да по пдд так сложно проехать кольцо о боже мой *20. Хотя выехать по пдд еще сложнее.

P.S пасаны и девочки вылетающие по второй полосе с кольца в 20а. Вы хотя бы цуко со второй во вторую вылетайте, а то лезете в правую как будто там нету машины уже. Или перестраиваетесь заранее.

сегодня еду на стрелку перестроился. Слева по второй едет розовый фит с девочкой. Ни поворотника ничего думаю уйдет в сторону техноложки. А она хрен там лезет зажимает меня в правой. Но царский гудок и тормоза спасли ее бочину. Вышла со средней в правую полосу *20

еду обратно через техноложку уже. Залетаю по правой мирно двигаюсь по ней же. Слева чайник летит прямо из 3 выскочил в правую и ушел через мост. Думаю хрен с ним. Перекатываюсь пути и тут так мирно жигуль со второй лезет в правую *20.

Выходишь со второй выйди во вторую блин. Да хоть из 3 в 3 вылетайте мне пофигу если не будете мешать никому. Или познайте дзен (пдд) и ездите по дзену (пдд)

Ссылка на комментарий
сравнить это с роликом иркутского движения. так там в левой вообще пусто)

b8c01301b136.jpg

у нас на каждом столбе повесить надо!

p.s. это же плотина?

p.p.s. а еще есть записи иркутского трафика?

Ссылка на комментарий

пфф, сговорились ))

а кто в шашки играть будет, а дарк? Ира, не буди в дарке зверя )) он же реально закажет билборды и повесит фотки с иркутским движением ))

Ссылка на комментарий
Ненавижу чистой как слеза младенца ненавистью гомосексуальных недочеловеков, которые выезжают с кольца со среднего и крайнего левого ряда, подрезают тех, кто едет по кольцу и при этом ещё имеют наличие отсутствия мозга бибикать на соблюдающих ПДД.

По логике

Выходишь со второй выйди во вторую блин
. а по правилам
из 3 выскочил в правую и ушел через мост
. То что водила чайника подрезал тех кто на второй и первой, его не волнует. Зато по правилам кольцо проехал! Как то на заре тем про кольцо я писал что кольцо надо проезжать по "логике". Поддержало меня тогда всего 2 человека... интересно как сейчас.

PS/ По логике - не значит подрезать и не включать поворотники. НО со второй почему бы не уйти во вторую?

PPS/ Maxx1101 - не читай этот пост )

Ссылка на комментарий

На црвэхе - олень. Там идет сужение дороги - знак есть и он должен уступить. Да и вообще по-человечески - проезд через одного. Автобус с того ряда проехал, за ним значит королка или что это должна проехать.

Ссылка на комментарий
На црвэхе - олень. Там идет сужение дороги - знак есть и он должен уступить. Да и вообще по-человечески - проезд через одного. Автобус с того ряда проехал, за ним значит королка или что это должна проехать.

За рулем CR-V был мужчина лет 40...

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

Ссылка на комментарий
Там идет сужение дороги - знак есть и он должен уступить.

какой знак и почему он должен был уступить?

За рулем CR-V был мужчина лет 40...

видно, просто вредный дядька, таких много и на всех не стоит заострять внимание ) а вот девушки очень часто уступают дорогу )) если вежливо попросить ) и спасибо им за это!

Иркутск, Свердловский район

в Ирке и дороги пошире и на светофорах не экономят, доп секции впечатлили )

я вчера проехался на 95 микрике от конечки до конечки - нас очень скоро ждет кармагеддон )) правильно делаю, что не езжу по центру. там бываю только на своих двоих )

ЗЫ: Ira-S почти на красный.. ))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...