Перейти к содержанию

После какого курса можно поступить на Вторую вышку?


badeban

Рекомендуемые сообщения

Тоже хотела получить второе так же. Позвонила в БГУ, там сказали что вышел указ, на заочное обучение без оконченого высшего образования брать не будут. БГУ уже подчиняется этому указу... Хотя есть еще дистанционное обучение, отличается от заочного только тем, что ты сидишь дома, и выполняешь все задания да и учишься дома. А оплата такая же.

Ссылка на комментарий

После 3курса точно можно пойти.(Получается 1 год ещё доучишся)

На заочке 3 года учится. И вроде платиш только половину 50%, но это если пойдеш учится в Технолож. на другой факультет.(если другой ВУЗ то незнаю)

Про остальные незнаю.

Ссылка на комментарий

Не знаю как у других Вузов, а у нас в БГСХА можно после 3курса(Эконом и т.п.)Я же, после первого, тамже у нас.7 штук в год.ОЧНОЕ обучение, заканчивается также как на основном.Получается учимся 4 полных года И в один год получаем 2 Вышки Очного обучения.

Утром и до обеда на основном а 2 половина дня на второй .Тяжело...Хотя выходные отдыхаем. Такие же курсовики и т.п.только сессии на 2-3 недели раньше начинаются.badeban

-Вам надо сходить в деканат того факультета,где хотите обучаться.Там должны рассказать.

Ссылка на комментарий

Всем спасибо...

Александр М Очень интересно вы там учитесь.. Ни разу не слышал такого

На Экономе не скажешь какие расценки??..

Или номерок...

Ссылка на комментарий

badeban

В прошлом году около 11 штук.Я точно не знаю,но это для наших студентов(У меня,только для своих- Лингвистический центр),хотя сходи узнай.Но если ЗАОЧКА,то можно и с ВСГТУ и т.п. Главный корпус БГСХА(сельхозка) остановка Одон.На 3 этаже,деканат Эконома.Походу сейчас там никого,поэтому жди конец Августа.Телефона не знаю,т.к на другом учусь.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

badeban

в ВСГТУ ... на второе высшее можно идти после 3-го стоить будет от 14-25 тыс. в зависимости от специальности. Если на 1-м учишься в ВСГТУ предусмотрена 20% скидка. Особой пополурностью пользуется эконом , как наиболее легко проходимый ).

Узнавать во 2м корпусе(кот-й на против 1-го), направо-направо-налево. Документы требуются стандартные (паспотр и тд) + выписной лист, с твоими текущими оценками, берется в деканате родного факультета (на ЭТФ как обычно и за это деньги срубают)

Процесс обучения разный- у нас куратор в начале семестра спрашивает с какого времени удобнее будет с 17.00 , 17.30 , 18.00 в зависимости от ответа договаривается с преподавателями, также оговаривается кол-во учебных дней в неделе, лучше брать максимальне кол-во пар, т.к это позволит закончить семестр за 2-2.5 месяца, дабы сессии не налагались друг на друга.

Ссылка на комментарий

перпод по экономике на каждой паре втирает нам что можно пойти после 2ого курса на вторую образование...сокращенное...экном... 3,5 года...вечернее вроде

больше ничего не знаю

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...