Перейти к содержанию

Какую температуру ксенона выбрать?


The Crow

Рекомендуемые сообщения

Хочу купить ксенон :yes: Уже выбрал модель и фирму, а вот с температурой определиться никак не могу. Нравится и хочу 6000К, но все говорят, что это не ксенон, а понты (ничего не видно на нем) - надо 4300К ставить. По мне так лучше 5000К в таком разе - белый свет хоть. Интересно узнать мнение улан-удэнцев, действительно на 6000К ничего не видно?

Ссылка на комментарий

тоже слышал такое

НО для лучшей видимости надо брать желтоватый свет как от лампы накаливания, близкий к дневному

и в первую очередь надо ОТРЕГУЛИРОВАТЬ свет. а то будешь как очередной ХЗ кто. слепить встречку

Ссылка на комментарий
ОТРЕГУЛИРОВАТЬ свет.

специально к знакомому на стенд поеду все галочки палочки выставлять.

А вопрос открыт =) Кто ездил на 6000К - как оно на самом деле?

Ссылка на комментарий

Paxing а че бывают 36000 и 30000?

а я думаю в туманки поставить ксенон) потому что в фарах у меня рассеиватель на стекле=) буду адско жечь роговицу встречке=)

Ссылка на комментарий

у меня на 8000 стоит в туманках, светит ярко, глаза не напрягают при длительных поездках в ночное время, а какой свет!!лучше чем на ближнем=)) все отрегулировал что бы по глазам встречки не било=)))

Ссылка на комментарий

у меня был 4300 - светил чистым белым светом. никаких отклонений в сторону синего или желтого.

чем выше температура тем синее цвет, а человеческий глаз заточен под желтый спектр, поэтому думаю даже 3500 или 3000 надо было ставить.

аффтар, а у тебя фары под ксенон-то рассчитаны, а то если они галогеновые, то регулируй- не регулируй - всё равно будет слепить встречку и светить куда не надо.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...