Перейти к содержанию

В каком магазине на заказ видео GTX280 купить?


Рекомендуемые сообщения

В днс же лежит, за 19к правдо, но я думаю даже кто работает в самих магазах воврятли её дешевле 16к смогут взять, а ты 450$ етож где-то 14к так что воврятли найдёш =(

Ссылка на комментарий

CONDOR ну раз в Москоу-сити за 13-14 можно найти, то с небольшой накруткой думаю можно по новым ценам

За 18-19 нафиг. Цены самые первые 650$ вот они залеживаются на полках магазинах в таких окраинах мира как наш город. Пусть покупают ламеры, которые располагают такими бабками и нифига не располагают знаниями: для чего им такая крутотень.

Ссылка на комментарий

ну магазин не привезёт с небольшой, недельки через 2 мэёби её за такой ценник взять, и то если самолётиком те ктонить с москоу прикатит

зы 450 бакинских это 10940 по нынешнему курсу

Ссылка на комментарий

Комп на заказ уже по запчастям привезли же. На днях мозги DDRIII-12800(1600Mhz) должны привезти, которые в Москоу за 9700 - привозят за 10600.

Ссылка на комментарий
BRRIDER

1600Mhz DDR3 vs 800Mhz DDR 2

И че? ДДр3 сейчас выигрывает у ДДР2 только на 15-20%,а то и меньше,так что смысла платить 10 к.(!) за память ддр3 вабче нету...

Ссылка на комментарий

AmCooLeR™ согласен, но мать такая - без компромиссов: Asus Striker II Extreme

вот и прошло 666 сообщений...

По сабжу никто не решается? (

Ссылка на комментарий
AmCooLeR™ согласен, но мать такая - без компромиссов: Asus Striker II Extreme

вот и прошло 666 сообщений...

По сабжу никто не решается? (

Ну ниче так системка получаеца - так сказать с большим запасом на будущее =) Апгрейды пока будут редко беспокоить... :)

Ссылка на комментарий
И че? ДДр3 сейчас выигрывает у ДДР2 только на 15-20%,а то и меньше,так что смысла платить 10 к.(!) за память ддр3 вабче нету...

Вопрос стоял так, читай внимательно

чем она лучше ддр2?

Следовательно я и ответил чем она лучше

Ссылка на комментарий
BRRIDER

1600Mhz DDR3 vs 800Mhz DDR 2

бывает и 1200 мгц ддр2. которая равна ддр3 1600 будет.

Смысла все равно не вижу в ддр3.

Ну ниче так системка получаеца - так сказать с большим запасом на будущее =) Апгрейды пока будут редко беспокоить...

Скоро выходит новый проц от интел, который на 30-40 % быстрее Core и сокет другой. :D так что...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...