Перейти к содержанию

Лучший Electro House трек(ремикс) прошедшего 2011-го года!


Рекомендуемые сообщения

Симфония!? o_O многие наши знаменитые dj's вообще не включали этот трек в свои миксы хоть он и хитом был, но он для колхоза, типа что-то как прошлым летом у каждого гопника на мобиле был супер-клубняк dj next)))

Моё мнение: Sak Noel - Loca People.

Ссылка на комментарий

ChIpA

ну да, еще Metrum, ваще Федя самый крутой в Лектро Хаусе был, еще Афрожэк жжег

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

а КРис Паркер - не, не в курсе

Ссылка на комментарий

mihailaka666

Да Федя уже не тот что был раньше!

А так джим нравится ещё, т.к тяготеет к одному стилю!

Я уже даже ни одного диджея не знаю который живёт одним жанром.

Крис это как бенасси прославился из-за одного трэка и всё!

Ссылка на комментарий
Loca People

Loca People это стандартный коммерческий хаус! В оригинале нету электро звуков. Кстати, симфония тоже далеко не электро хаус) Многие просто весь клубняк называют электро хаусом)))

Ссылка на комментарий

ChIpA

ну как бы можно отнести к electro house, но в моем понятии как-то не особо похоже на этот стиль. Там смесь всего)) да и не важно что это именно, просто трек оч. похож на прошлолетний Tony Igy - Astronomia и из-за этого, видимо, так негативно воспринимается. Я у rich-art читал на его странице, его спрашивали об этом треки и он сказал, что никто не хочет его играть)) и он низачто играть не будет.

Ссылка на комментарий

а меня что-то электрохаус перестал радовать) все под друг друга косить стали, симфони криса паркера после тони иги попсовой кажется=)

Freakhouze - My Brain Is Bigger Than Yours (Lazy Rich Remix) - вот это запомнилась более-менее, на хардхаус смахивает правда сильнее чем на электро)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...