Перейти к содержанию

Забавные истории из жизни


Batlay

Рекомендуемые сообщения

Тоже кто то рассказывал : Маршрутка час пик.Едут женщина с ребенком лет пяти. Ребенок:Мам купи шоколадку!Мать отвечает:Нет.Перепираются так минут пять и тут ребенок выдает:Если не купишь я бабушке скажу что ты у папы писю сосешь!Маршрутка лежит вся,водитель останавливается-женщина вся красная выскакивает.Все успокоились едут дальше,на следующей остановке садиться мужчина с ребенком маршрутка трогается Ребенок выдает:Пап купи шоколадку!Маршрутка вся лежит))Водитель поварачивается и говорит :Мужик лучше шоколадку))

тоже рассказывали, лет десять назад:-))) я тогда чуть не упала:-))))

Ссылка на комментарий

Вообще дети самые умные))Я маленькая была (но не совсем 8-9 лет)к папе приехал лучший друг давно не виделись папа должен был с работы как раз прийти мама и мы с сестрой дома были Они с мамой обнялись(как бывает после долгой разлуки)мама бегает стол накрывает Папа во двор зашел друг решил ему сюрприз сделать и спрятался за дверью,а я,борец за нравственность,сестру подучила И вот папа заходит а та бежит к нему и говорит:А дяденька маму целовал.Какой тут на фиг сюрприз))))Еле всех успокоили(потом правда мне пришлось скрываться )

Ссылка на комментарий

Совпадения

Такая интересная история была:

Жила я в Китае некоторое время, большой город (ну по нашим меркам - 8 миллионов, по китайским - середнячок). Пошли в клуб тусоваться, выпиваем, танцуем, веселимся, вижу в толпе иностранцев лицо ну явно бурятской национальности. ЗЕМЛЯК на чужбине! Как оказалось, действительно бурят. Познакомились, разговорились, тож из УУ оказался. Диалог:

Я: - Ты откуда, из Улан-Удэ?

Он: - Ага, из Улановки

- А ты где в УУ живешь?

- В 20а.

- Че, правда, я тоже там живу!

- Ага

- а где именно?

- в 86 доме

- да ну, серьезно? я тоже!

- Ничего себе! А в каком подъезде?

- В 1-м

- Да ты шутишь, не ври!

- Да не серьезно! Ты тоже что ли?

- Ну да, тоже там, а на этаже каком?

- Я на седьмом

- А я на пятом, нифига себе, соседи.

- Ты наверное недавно туда перехал?

Он: - Да нет, с рождения.

Я: - Ну я тоже, вот земля круглая-то:-)))

Помню тогда мы набрались изрядно, когда еще встретишь соседа, которого за 21 год и в глаза не видела, а встретились в огромном городе в чужой стране.

P.S. Время от времени до сих пор общаемся:-)

Ссылка на комментарий

Гостил я как-то в деревне у бабушки. Приехал на целое лето. Мне 14 лет было...(боже, как давно...) Я модный, городской парень среди головарья))) Однажды в нашу деревню приехала девушка(городская), тоже где-то 14-15 лет, и я решил с ней познакомиться. Подловил как-то в продуктовом в магазине когда хлеб покупали. Договорился, что я за ней вечером зайду и пойдем в сельский клуб на дискотеку.

Блин! Целый день готовился! И вот настал момент и я такой чистый, в модных джинсах и т. д. и т. п., постучался в ворота дома где она жила (другой конец деревни). Ворота мне открыл ее дядя (знал его немного) и пригласил войти. Провел меня в веранду дома и велел ждать. Сам ушел, но секунд через 30 вернулся с 2мя парнями (одного знал, другого нет). И давай меня пи#здить! Уронили на пол и пинали от души!... В самый разгар этого недоразумения выбегает она (не помню как зовут) и отчаянно кричит: "Это не он! Это не он!!!"

Гопота остановилась, меня подняли... мол, "извини, ошиблись"... и ушли в дом. Она стала объяснять, мол, какой-то ушлепок днем приставал к ней и вечером обещал зайти. (видимо этот мерзавец так решил приударить). А когда постучали в ворота, попросила своего дядю посмотреть. Меня они плохо знали и решили, что это я и есть тот мерзавец. В общем я оказался там не в то время.

Как же мне было обидно... Вечер однозначно был испорчен. Я весь в синяках и ссадинах, сломан нос и порвана губа... и мои любимые джинсы испачканы... В общем послал всех и ушел домой зализывать раны.

Ссылка на комментарий

В студенчестве, когда ещё дружили с мужем, зашли как-то в позную покушать, мест свободных не было, и мы, спросив разрешения, решили подсесть к мужчине и женщине намного нас старше. И вот, они выпивая алкоголь и закусывая позами, спрашивают: "Чита?". Мы переглянулись, удивились и ответили с некоторой обидой: "Да нет, мы из Бурятии". Они: "О, какая важная молодёжь у нас". Потом выяснилось, что мы неправильно поняли - они имели в виду "чету" (супружескую).

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Наташа – стройная блондинка, вся такая хрупкая, того и гляди сломаешь, если обнять…

Есть у Наташи машина – Сузуки Свифт, Наташа машину свою любит. Живет она на 17 этаже.

Каждое утро Наташа выходит из подъезда с пятилитровой бутылкой воды и идет к машине, а под вечер Наташа тянет пятилитровую бутылку домой…

Вы думаете, что Наташа, вечером, несет пустую бутылку? Не-а, бутылка полная! И так каждый день! Наташа с утра выходит с пятилитровой бутылкой воды и под вечер заходит в подъезд с той же бутылкой. Соседи-автолюбители давно косо смотрят на Наташу. Всем интересно, что она делает?

Разговорился я с ней, познакомились. Всё оказалось куда проще и гениальнее, чем можно было подумать…

Наташа очень худенькая, и весит она всего 47 килограмм. ГРУЗОВОЙ ЛИФТ ЕЁ НЕ ВОЗИТ! Лифт рассчитан минимум на 50 кило веса, по этому, Наташке каждый день приходится таскать с собой пятилитровую бутылку с водой, потому что в нашем доме работает только грузовой лифт!

В конце 2011 года, в последний день крайне тяжёлой командировки в Первопрестольную часов в восемь вечера сидим с моим сотрудником Алексеем в ресторане, заканчиваем ужинать, уже заказали по кружке пива и готовы попросить счёт. Ему приходит СМСка. Алексей читает, думает и спрашивает — а как бы нам девочек хороших вызвать? Тихо офигеваю. Вроде простой парень с соседней области, женатый, интеллигентный, тихий чистюля, близко никогда не общались — и такой вопрос. Дожился, думаю, что подчинённые такие вопросы задают. Спрашиваю, ты уверен? Он отвечает что да. Спрашиваю, сам раньше пользовался? Отвечает, что нет. Спрашиваю, а вообще жене изменял? Опять нет. Снова повторяю: Лёха, я жене не изменял, потому сейчас и разведён, но но ты-то блин куда? Органы у всех одинаковые, а это в один конец дорожка, так что давай по 250 вискаря за мой счёт и просто посидим здесь? Нет, упорствует — хочу и всё. Типа если ты не хочешь — сам у таксистов спрошу где хорошие. И глаза такие спокойные, уверенные, стальные — я этот взгляд знаю. За каждую новую задачу Лёха берётся с таким же взглядом и не отпускается пока не сделает. Ну думаю, всё, амбец, сейчас найдёт столичных приключений на свою провинциальную жопу, а мне отвечай. Хорошо, говорю, твоя взяла. Только здесь Москва и реально хорошие меньше 20 за час стоить не могут. За эти деньги можно в Египет на неделю слетать, я тебе отгулы оформлю, отдохнёшь, а жене скажешь что командировка. Лёха непреклонен: 20 так 20. Я фигею окончательно — у него самого зарплата чуть за 50, со всеми возможными премиями и переработками. Дорого, но слово держать надо — в общем, с ресторанного вай-фая через интернет нашли, вызвали.

К десяти часам девушки приехали — один в один как на картинках, высокие, стройные, волосы до лопаток, одеты как на светский приём — высший класс одним словом. Про дальнейшее детям читать нельзя, а взрослым особо не интересно. Утром был самолёт и об этом случае я не вспоминал, пока где-то через два месяца Лёха пришел отпроситься с работы в суд на развод. В этот момент на меня смотрели 2 спокойных уверенных стальных глаза.

И тогда я решился задать личный вопрос — какое было содержание СМСки, после которой адекватный человек и семьянин столь рьяно возжелал дорогой продажной любви? Он молча достал телефон, нашел ту СМС и дал мне прочитать. Оказывается, поправившаяся на 20КГ, почти переставшая следить за собой и постригшаяся под мальчика хронически не работающая жена, в последний день двухнедельной командировки отправила мужу единственное СМС: "Приехала мама. Сегодня не пей. Сними 30 тысяч. Завтра поедем покупать ей хороший телевизор. P.S. Будешь заходить, не топчись и дверью не хлопай".

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...