Перейти к содержанию

Что это такое?


Gogi

Рекомендуемые сообщения

Закись азота скорее всего, или углекислый газ

кто-то колхозит вот так

http://www.drive2.ru/cars/lada/2110/2110/remvanberen/journal/288230376152236364/#post

балон углекислотный 5 литров кран к нему с 2 датчиками дальше шланги по днищу идут к клапану (клапан на кнопке без фиксации) от клапана к сантех бочку фильтр не выкидывать и от бачка шланги с тройником пихаешь куда хочешь у меня в крыльяхи пер решетке на конце ставишь брызгалки от дворников мудришь трубками мал раз выход из балона 7-10 атм все)
Ссылка на комментарий
Во во, точно, то то думаю гдето я уже такое видел)))

Было бы неплохо себе такую штучку замутить

Чем не плохо? Машину лучше помыть и отполировать. Вот это не плохо. А эти понты лишние имхо

Ссылка на комментарий
Продувка закиси

юбки девушкам задирать (эффект М. Монро на люке)

Как будто у нас в городе все девушки ходят в юбках=) практическая польза все равно уменьшается от локации=)

Ссылка на комментарий
Такое чувство что про понты пишут люди которым тупо залезть надо.

А может мы такие тупо залезшие в тему люди не понимаем зачем нужны эти понты? Как будто у тебя супер пупер стрит рейсерская тачила прямо как в форсаже да? Любой так называемый тюнинг должен быть в тему.

Ссылка на комментарий

А чё тюнинг делается только на супер пупер карах? У нас в городе если и есть тюнинг, то он весь друг на друга похож. Должно же приходить что то новое.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...