Перейти к содержанию

попал в ДТП (обоюдка)


Рекомендуемые сообщения

попал в ДТП....знакомый юрист, сказал, полностью отрицай, и не соглашайся с решением "дознователя"...(на решении я ничего не подписовал) как быть и что делать?

Ссылка на комментарий

2-ой водитель (микрик №30) отрицает, думаю сами знаете, как "любят" ездить...

считаю себя не виновным, что нужно для этого, вроде надо писать отказную в отделе дознания. Что еще требуется? Страховая выплатит, если у нас обоюдка?

Ссылка на комментарий

свидетели нужны. а так судить будет дознаватель. кто по правилам, ехал а кто нет. Насчет выплаты ничего посоветовать не могу пока что.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

fe715496

можешь пойди по пути долгих придолгих экспертиз - проси дознавателя о проведении автотехнической экспертизы(будет делаться от 3 до 6 месяцев), пока будет делаться автотех ни Вы, ни микрик№30 не сможете отремонтировать свои машины - так как их надо будет показывать в страховую компанию, для страхового возмещения. Вот когда автотехническая экспертиза придет -вот тогда и точно скажут кто виноват в какой степени.

а можно забить на это дело - согласиться с обоюдной виной и идти в страховую компанию для получения денег( они Вам выплатят на 50% меньше типа вдвоем виноваты, но вы не расстраивайтель и идите в суд отсуживать у страховой компании свои денежки на ремонт машины.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Сам чуть несколько раз чуть не влетал в маршрутки, правило что водитель обязан убедиться в безопасности маневра видимо маршрутчиков не касаются. Вылазят внаглую, неважно на какой скорости ты едешь. Один раз девушка на заднем сидении себе нос разбила, маршрутчику естественно была выписана путевка на шиномонтажку. Почаще их на шиномонтажку отправлять и жопы разбивать, глядишь начнут других участников движения уважать! Я бы на экспертизу настаивал, подумаешь поездил бы на маршрутке, зато у него машина бы простаивала, наказал бы рублем!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...