Перейти к содержанию

Человек-дьявол OVA / Devilman OVA (1987) TVRip


Рекомендуемые сообщения

Человек-дьявол OVA / Devilman OVA (1987) TVRip

devilman.83749786.jpg

Год выпуска: 1987

Страна: Япония

Жанр: приключения, ужасы, фэнтези

Продолжительность: 180 мин

Перевод: Любительский

Режиссер: Иида Уманосукэ

В ролях:

Описание: Первобытный мир демонов, местами показанный в этом аниме, действительно очень впечатляет. Да ещё и музыка, которая там играет в начале – очень в тему. (кстати, думаю многое из того, что было в Urotsukidoji, навеяно именно всем этим… Даже Амано Дзяку чем-то похож на Человека-Дьявола!)

Доп. информация: Devilman_OVA1_The_Birth.avi

Devilman_OVA2_Demon_Bird.avi

Devilman_OVA3_Amon.avi

Devilman_s.13950997.jpg

Качество: TVRip

Формат: AVI

Видео кодек: MPEG1

Ссылка на комментарий

Амон Аццтой!!!!!!!!!!

наверно надо было лучше скрин сделать вместа постера так лучше и народ бы более заинересовался!!!

Перевод(еси ты заказывал VCD) то превод меня вапще сбесил Баба переводит тупым будничным голосо НО смореть все равно Куль хотя перевод расстраивает!!

Зы еси вам не понравиться прорисовка 1ой Овы ТО тада сморите сразу 2ую так как ОНА ВАПЧЕ КУЛЬНАЯ(мясо кровь)

ЗЫЫ 3 Ова не смореть слабохарактерным людям и детям до 15 ато будут кошмары (не шучу аццко самому даж мерзко стло моментом(кто сморел поймет))

Ссылка на комментарий

Поправил раздачу, добавил скрин.

Амон - жесть. чисто мясная серия. Рисовали её паходу совсем другие.

Перевод такой как ты говорил.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Смотрел, насколько помню, вторую часть. Отвратительный фильмец, надо сказать. Сюжет невнятный, обрывочный, повествование слабое

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

У меня это аниме не воспроизводится. Что делать? Я его и в Windows media player classic, и в windows media player 11, и в power DVD пытался воспроизвести. Невкакую не хотит.

Ссылка на комментарий

Комунить нуно с Инглишевской озвучкой и русскими сабами?

ИМХО намного круче слушать инглиш нежели убогую русскую озвучку

ЗЫЫ японской озвучки нет в природе а может тока в УУ нету??

Ссылка на комментарий

ara

Поймут тока истинные ценители етой анимэхи

Кода пересмотрел о5 с инглишевской озвучкой Был Очень рад услышать то что Демон говорит как подобает демону а не как будничная домохозяйка которой надоело стирать и убирать

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Сорри за аццкий некропостинг, но скажите плиз здесь про парня получеловека-полудемона с именем Акира? Там еще весь фильм сплошное месилово с летающими руками и ногами повсюду?

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...